81

Я требую сатисфакции!

-Змейгаврила,как же ты неутомим и ненасытен,многоопытен и изобретален,умен и могуч.Твоя ранняя седина и взгляд древнегреческого мыслителя вызывают дрожь во всем моем организме.Как же точно охарактеризовал тебя твой старшина-Красив в строю,хорош в постели!

-Все чего я хочу в этой жизни-нарожать кучу детей от тебя и готовить тебе эту адскую шмаровидлу из капусты и свеклы,которую ты называешь Борщ!-так начала разговор в один из дней моя подруга Cофи,барышня канадской национальности.

-Позволь же мне явить тебя на обозрение моим друзьям на вечеринке куда мы пригашены с тобой.И пусть все девочки мне завидуют ,а парни восхищаются.

Я дал добро на совместный “выход в свет” ,после чего овладел Софой .12 или18 раз за тот день.Точно не помню.

В назначенный день мы прибыли на квартиру ,где уже рекой лилось веселье.Большая интернациональная компания встретила меня дружелюбно,усадила за стол .Я не пил в тот вечер-был за рулем,налегал на закуски.

Так как я не самый общительный товарищ и пришел на вечеринку исключительно по просьбе подруги-интерес ко мне был потерян и я просто тихонько жрал в уголочке,наблюдая обстановку.

В какой-то момент,заканчивая 2 литр сока гуавы,который я так люблю,хозяйка поставила на стол новый кувшин с просьбой оставить чутка для какого-то Бэзила,который должен вскоре подойти.

На мой вопрос София сообщила,что Бэзил этот является веселым британцем,заводила и балагур.Негласный лидер их компании.Его все любят и вообще он душка.Одна беда-покуривает “марьивану”,что в стране,где даже употребление алкоголя без специальной лицензии может быть уголовно наказуемо-очень смело.(или глупо).

И вот он явился-среднего роста мужик ,слегка за сорок.Весь какой-то дерганный и резкий в движениях.Пообнимался со всеми,расцеловался и сел напротив меня,кивнув.

Быстро поев и допив мой любимый сок ,заводила и балагур,в компании нескольких товарищей вышли из комнаты на балкон.Потянуло марьиваной.

Вернулись они весело хохоча,как и положено.Бэзил с пивом в руках сел напротив и уставился на меня.Судя по глазам –“убился” он конкретно.

Я изобразил самую дружелюбную из своих улыбок.

-Мне сказали,что ты русский-начал он.В интонации,был слышен,как мне показалось,сарказм .

-Милостью божьей,да-ответил я ему.

И тут,камрады,началось!Я не знаю,чем ему не угодили русские,но это было шедеврально.Мне сообщили,что скоро нас всех скоро уничтожат-за оккупацию чего-то там,за войны,которые мы развязали,за голодных гималайских негров,за все то зло,что мы принесли миру и т.д. и т.п.

Хочу заметить,камрады,что я охренел от услышанного.У нас тут живут “каждой твари по паре”.Как в Ковчеге.И все уживаются.А тут такая оголтелая ненависть на национальной почве.

Минуту поразмыслив я решил,что я чужой на этом праздике жизни.О чем и сообщил своей спутнице,сказав,что буду ждать ее дома,если она хочет остаться.Вся компания притихла.Яростный Бэзил продолжал,сидя на стуле, слать проклятия и сыпать угрозами.

По своим тактико-техническим характеристикам я превосходил его .Да и всех там присутствующих.Но лет-то мне уже “под сраку” и приводить в чувство каждую разивающую пасть шнягу мне лениво.Короче,я пошел к выходу.И тут мне прилетело.В спину.Бумажный стакан с пивом.

Балагур и заводила,не вставая со стула,метнул стакан.Тут уже ничего не поделаешь.Вечер перестал быть томным

Я подошел к вскочившему со стула герою.

-И что? -гордо и незавимо заявил он.

Открытой ладонью в челюсть я отправил его на пол.Наступил на лицо,чутка перенеся вес на ногу, и взяв со стола бутылку пива,вылил на поверженного, но несломленного соперника.

Извиваясь,он кричал ,чтобы вызвали полицию.Публика молчала.

Подбежала София и попыталась убрать мою ногу с лица их неформального лидера,спонсора всех вечеринок и посиделок.Обратил я внимание,что 47 размер ботинка-это больше чем все его лицо .

И тут случилось чудо!!!Британец Бэзил заговорил на русском.Пусть плохом,но русском.

Он что-то вопил про полицию,тюрьму и прочие кары.(Бэзил оказался болгарином Василеном,изучавшим язык оккупантов еще в школе.)

Я тоже попросил подругу вызвать полицию-тут наркоман затеял драку с абсолютно трезвым и незнакомым ему человеком.Вызывать полицию передумали.

Забрав подругу я покинул веселый сабантуй.

На следующий день Софи сообщила мне Василен-Бэзил пообещал всей компашке,что он будет мстить.За честь свою девичью поруганную.За достоинство попранное.Мстить страшно.

-Как бы он нам на коврик не гадил,Софочка!-сказал я и попросил на время убрать его от двери.

Прошло около недели.Как-то вечером,моя подруга показывала мне особенности сексуальных отношений коренных жителей провинции Манитобы,откуда она родом, раздался стук в дверь.Резкий такой стук,настойчивый.

На пороге стоял мститель Бэзил.В паре метров от него какой-то парень.Я,честно говоря,напрягся.Не хватало еще тут в коридоре драку устроить.Соседей беспокоить. Да и индейцы Манитобы ждут,когда их начнут угнетать и порабощать.

-Что тебе,болезный?-спросил я

-Понимаешь,друг,-начал он по-русски-то,что случилось — неправильно!

-Извиняться пришел-удивился я.

-Это неправильно-продолжил он-я унижен.Унижен публично!

“Ёлочки пушистые,это он за сатисфакцией пришел что ли?Дуэль,секунданты,понятые,Черная речка и прочее“-подумал я и передёрнул затвор.Но тут же вспомнил,что вне работы я не ношу оружие.И передёрнул еще раз.

-Я хочу ударить тебя по лицу,а мой друг заснимет этот момент на видео.Потом это увидят все кто был тогда в комнате и моя репутация будет спасена!-сделал мне Бэзил заманчивое предложение-Я готов заплатить тебе!

Речь он произнес эмоционально,переходя с русского на английский и обратно.

-Да пошел ты на..уй!-не согласился я и захлопнув дверь вернулся к манитобской проказнице.

Так было,камрады.

Лучшие посты за сегодня
7153

Многие не видели этого видео просто потому, что тогда ещё не родились...

6193

Сила маркетинга

Сила маркетинга
6160

Топлес

6014

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» 

Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Ответ на пост «За чей счёт банкет?)» Мужчины и женщины, Любовь, Возраст, Ответ на пост
Показать полностью 2
5132

Ответ на пост «Сколько сколько хотите снять?» 

4969

Если так

Если так
4789

Дай монитору отдохнуть

4631

Это вы классно придумали!

4006

Когда впервые купил себе консоль

Когда впервые купил себе консоль
3950

Топ ненужной хрени на Пикабу:

3773

Memento mori

3151

Когда нет денег на ужин

Когда нет денег на ужин Стеснение, Ужин, Картинка с текстом, Юмор, Мужчины и женщины
Показать полностью 1
2929

Жизненно

Жизненно Скриншот, Комментарии на Пикабу, Жизненно
Показать полностью 1
2849

Знаете, что такое пападос?

2756

А какими народными средствами пользуетесь вы?

А какими народными средствами пользуетесь вы? Скриншот, Лечение, Народная медицина, Мэттью Макконахи, Мат, Комментарии на Пикабу
А какими народными средствами пользуетесь вы? Скриншот, Лечение, Народная медицина, Мэттью Макконахи, Мат, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
2732

А потом не стоит и не течет

А потом не стоит и не течет Отношения, Встреча, Аватар: Легенда об Аанге
Показать полностью 1
2694

Действительно раздражают

Действительно раздражают
2628

Ответ isblt в «В Красноярске дворник между делом почистил и припаркованные машины»

Ответ isblt в «В Красноярске дворник между делом почистил и припаркованные машины» Ветродуй, Борис, Дворник, Ответ на пост
2627

Чистка Rolex President

2595

Сколько сколько хотите снять?

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: