Я тоже устал...

Человек здесь написал отчего он устал. По пунктам. Прям в точку. Присоединяюсь к его "усталости".

Люди, сколько вы будете терпеть это всё творящееся с вами дерьмо и стыдливо маскировать его красивыми словечками?

У власти воры-рабовладельцы,а вы их называете элитой. На экранах педерасты и шкуры,а вы их творческими личностями называете. Молодёжь тупая растёт и невоспитанная ( не все конечно ), а вы её прогрессивной называете.

Разворовал и распродал недвижимость,оборудование,бюджет - предприниматель. Заработал. (Чего,мля?!) Лесов не осталось, Сибирь (!) выпилили сплошняком, Якутия сгорела - это развитие экономическое? Там,где я будучи подростком бродил учась охоте,изучая следы и повадки лесных обитателей,стояли ёлки дремучие в два обхвата, сосны в небо,сейчас сотни гектаров пустоши. И лес,если повезёт,увидят мои внуки там. На севере ель вызревает и растёт 70 лет. И сосна очень долго. Поэтому и ценится северная древесина,очень плотная и прочная, в отличие от южной рыхлой.

Только и слышишь изо всех углов - оформите кредит,кредитную карту и сразу жизнь прекрасна. Да ложь же это. Как не поймёте? Кабала,хомут на шею. Дайте достойную з/п и эти кредиты и банки в хрен никому не упёрлись. Ах да,мировая экономика же та устроена. Бред и ложь для простых людей.

Как же устал от всего этого. Человеческая жизнь дешевле бумажки стала. Война вам нужна определённо,чтоб встряхнуть,чтоб очнулись через страдания. Только всякая зажравшаяся шваль опять ведь уцелеет.

Почему я работающий,не пьющий, не наркоман вдруг стал нищим? Почему я не то,что домишко новый не могу построить,а даже деревенский забор подправить не могу? Почему еле вытягиваешь семьёй от аванса до получки? Потому что лох и не умею "крутиться". Не научен воровать и обманывать (не предприниматель). Так уж мама воспитала при Союзе. Зато многое знаю,умею,делаю. Приятно выполнить работу своими руками и видеть радость человека,которому помог. А вот деньги за свой труд взять стесняюсь. Но учусь уже не стесняться.

На официальной работе стараемся. Ни снабжения,ни людей,специалистов разогнали. Молодёжи толковой нет. Вот и держится всё на ответственных. А ведь от нашей работы зависят жизни людей,сохранность грузов. Но сверху лишь новые и новые требования,всё тупее и тупее. Это РЖД если что. Несём уголовную ответственность за всё уже. А оплата соответствует разве? Нет. И сбежать бы все рады да некуда. И пользуется этим работодатель. В открытую.

Как же все устали от этого.

Люди,очнитесь! Услыште и увидьте всё это. Хватит уже отводить взгляд от дерьма этого всего.

Любят тут в конце добавить "Простите,накипело."

Выбесило уже всё это. И прощение ваше даром не нужно.