Я тоже умею в рукоделие)))

Да, умею,  а вот в фотографию - нет. Тем не менее эту блузочку решила таки показать, у нее есть история потому что.

Я тоже умею в рукоделие))) Вязание крючком, Подарки, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Связала для себя к прошлому лету, а она возьми и полиняй после стирки. Возможно,  моточек бракованный попался. Я уже вязала этими нитками,  и всё было хорошо.

И что делать? Выбросить жалко, очень уж кропотливая работа была проделана.  Понесла в химчистку,  дескать,  покрасьте мне её,  люди добрые. Пусть вся будет красная...

Через какое-то время добрые люди позвонили и сообщили,  что у них, внезапно,  получилось,  отчистить мою блузку. И, такие, спрашивают, надо ли ее теперь красить... Риторический вопрос,  по-моему)))

Забрала,  да вот незадача  -  после чистки мала она мне стала. И опять же, что делать? Выбросить ещё жальче, чем прежде. Продавать свою работу никогда не умела да и не хотела. Дарила много, решила и эту подарить. Выбрала жертву,  узнала, не будет ли она против получить в подарок вот это вот на ДР...

Ну и сейчас отправлю пост и пойду на почту отправлять посылку. Ещё инструкцию по применению написала, на всякий случай)))

Ах да, думаю не надо пояснять, про не писатель и про на тапок...

Я тоже умею в рукоделие))) Вязание крючком, Подарки, Рукоделие без процесса, Длиннопост