Я тоже так отдыхаю

Я тоже так отдыхаю Картинка с текстом, Отдых, Выходные, Симпсоны
Я тоже так отдыхаю Картинка с текстом, Отдых, Выходные, Симпсоны
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так делаю. Закачиваю на хард всякие фильмы и сериалы, набираю пива и до понедельника.

раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О,а какие сериалы хорошие стоит глянуть? А то по отзывам иногда хрен поймёшь. Что нибудь вроде Пастыря или Пацанов
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любовь, смерть и роботы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Видел, понравилось
Автор поста оценил этот комментарий
Каратель
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оранжевый хит сезона.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо,гляну. Время у меня сейчас есть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из треша советую Blood drive(озвучка Лостфильм очень удачно попала в голос ведущего шоу), ну и там всякие зловещие мертвецы, Нация Z(хотя к последнему сезону скатывается), хотя я думаю вы уже это смотрели.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрел,кстати. Спасибо!
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему? Почему у людей есть время??? Знаете, я лет 15 не отдыхал на выходные. Либо ремонт, если лето, либо чистка снега, если зима, а если у меня все переделано заранее - к родителям ремонт на даче, если лето, чистка снега, если зима... А еще есть жена - увезти-привезти, дочь, на работу внезапно выдернули... Отпустите меня, пожалуйста.

раскрыть ветку (8)
31
Автор поста оценил этот комментарий

тут дело твоей личной ответственности и загруженности семьей. но ты просто ответь себе, только прямо - что конкретно произойдет плохого в минус тебе, и твоей семье, если ты именно в эти выходные забьешь хуй на все и проведешь так, как хочеш лично сам? а ответ будет скорее всего - да ничего)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорится: кто везёт - на том и едут.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы каждый год делаете ремонт? Это не издёвка, просто интерес.
Привезти-увезти жену, а она сама добираться не в состоянии? Такси, либо свой автомобиль(хоть самый бюджетный).

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы считаете, что ремонт можно сделать за год? Шесть лет жил - шесть лет делал ремонт, пока дом не сгорел нахуй. А увезти-привезти - к хорошему быстро привыкаешь, сама водить боится, на такси денег нет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То дом сгорел нахуй, то сердце встанет нахуй. Последней мыслью вряд ли будет "збс, что я не отдыхал".

7
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто не умеешь говорить нет. и видимо не любишь себя

5
Автор поста оценил этот комментарий

Что значит нет времени? Ты просто ленишься отдыхать. Нужно просто прислать всех нахуй и уехать

1
Автор поста оценил этот комментарий

В южных регионах попроще с чисткой снега. Но тоже дел полно, хотябы потому что работаю по 10 часов то выходные стараюсь проводить с карапузом. Вот вчера поехали гулять, он уснул в машине. Пока спал, я хоть лампочку ближнего света починил, почистил салфетками лобовое и порядок более-менее в машине навёл ))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку