Дубликаты не найдены

+10

У моей жены такая же магия,только я при этом херачу на двух работах.

раскрыть ветку 1
-1
Иллюстрация к комментарию
+4

ну если ты получаешь среднюю московскую, а живешь в почти любом другом регионе, то ничего удивительного.

+4

Эта магия называется "родители в соседней квартире"

+3

у меня ЗП 17к рублей. я за съемную квартиру и свет с интернетом плачу 7к. мне этой зарплаты хватало за глаза. пока я не начал пить спиртное. теперь, конечно да, не хватает.

+4

собрались американец немец и русский и рассказывают у кого в барах дешевле бухать:

американец: - у нас в барах берешь два бокала пива - третье бесплатно!

немец: - а у нас в баре берешь сосиску, а в подарок два бокала пива и стопарь йегеря

русский: - а у нас приходишь в бар, берешь один коктейль - к нему еще три коктейля, ужин полноценный, караоке. Потом везут за город в баню, там еще водки наливают с закуской, шашлык свежий, парят всю ночь, затем еще секс организуют. И всё бесплатно!

немец и американец в шоке: -Че правда? И ты сам все это пробовал??

- не. сестра рассказывала.

+1

если вместо средняя написать ее в цифрах то магия почему то исчезает.

+1

Большая часть моей з/п уходила на вкусняшки. Как только перестала покупать шоколадки, йогурты и прочие одноминутные радости - появились лишние деньги.

0

кто осудил тот не поймет

но мне не до печали и мне любая подпоет

любая отзовется, ведь если дан природой рот,

айфон к нему найдется.

0

Вести бюджет реально помогает. Вот вообще-вообще.

раскрыть ветку 4
0
Это когда есть что вести, а то что то свою зарплату бюджетом назвать у меня язык не поворачивается
раскрыть ветку 3
+1

У меня доход ниже среднего по СПб, но в последние два года я стала позволять себе ОЧЕНЬ много вещей, которые раньше казались недоступными, вроде косметолога/ежемесячных закупок косметики/дорогой одежды и обуви. Когда деньги структурируются и их потоки понятны, гораздо проще отказаться от каких-то мелких трат ради крупных целей.

раскрыть ветку 2
0

Планирование бюджета вещь хорошая, есть одно очень крутое приложение дл этого, но подумают что это реклама

раскрыть ветку 6
+2
Не в приложении дело.
раскрыть ветку 3
0

Ну это точно, просто нужно взять себя в руки и осознать что бываешь излишне расточительным, а иногда совершаешь покупки не по своему бюджету, а приложения это так, лишь помощь для человека  решившего заняться своей бухгалтерией.

раскрыть ветку 1
0
Точно. Ну в отношении меня - стопудово. Ладно когда ты идешь в магазин за растительным маслом и доместосом и покупаешь масло и это средство.
Но ведь нет. Соус, который полгода простоит, охотничьи колбаски и прочая хрень.
Ну и бальзамчик, как без него.
0
Дай мне его срочна 😣
раскрыть ветку 1
0

1Money называется, удобно, всегда видишь сколько у тебя осталось, где потратил на фигню и как нужно расставлять приоритеты.

0
Я с вахты приезжаю, с уже раздаренными деньгами на кредиты и еду... и думаю пойти потаксовать шталь... в бурении работаю...
раскрыть ветку 2
0

А ты не пробовал говорить "идите заработайте сами"?

раскрыть ветку 1
0
Хах, ну да как вариант)))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: