8

Я тоже пытался впихнуть...

По мотивам https://pikabu.ru/story/vpikhnut_nevpikhuemoe_5344648.

Ранее запилил пост о своём первом кожаном рюкзаке, и с тех пор успел уйти с работы и обмазаться заняться кожей чуточку плотнее.

Пару месяцев работал за обычным кухонным столом, что дико не удобно, а желание есть напрочь останавливало рабочий процесс. Но тратиться на покупку мебели в съёмную квартиру мне не хотелось, а время располагало.

План конечно был, но фоток «чертежей» стола не сохранилось.

И вот я уже в том же бело-зеленом строительном магазине, отбиваюсь от доставщиков собираю инструмент и материалы (пс. фотал уже на квартире).

Я тоже пытался впихнуть... Стол, Рабочее место, Кожа, Длиннопост

Не много поматерившись, и отпилив лишнее (ну да, я гуманитарий, перепутал пару длин) процесс пошёл

А! Не даром я сын строителя! (И это без каких-либо подпихиваний картона и учебников под ножки).

Проверяем на прочность. И дожидаемся доставки панелей и кресла.

Согласен, очень приятное занятие развешивать крючки, определять места инструменту, и раз пять менять все местами в поисках идеала, и с удовольствием творить.

Сейчася в активном поиске... smmщиков, для продвижения моего рукоделия, ведь маленький завод, моя ближайшая мечта).

Очень круто, когда ты можешь создавать что-то сам. И когда твои изделия приносят приятные эмоции другим людям.

Найдены возможные дубликаты

0
Готов помочь в продвижении!
раскрыть ветку 3
0
Я готов это обсудить )
раскрыть ветку 2
0
Привет :) Я тоже в smm, но в первую очередь заказчик :) Как связаться?
раскрыть ветку 1
Похожие посты
77

Стол-чемодан для журналов

Всем доброго. Это мой первый пост, так что не судите строго за орфографию. Кожей занимаюсь сравнительно недавно, где-то пару лет. Как хобби. На основной работе про это знают, так что иногда обращаются.
Приходит как-то шеф, и протягивает мне картинку, с изображением стола, в виде чемодана. Поинтересовался, сможем ли мы такое исполнить.
ТТХ изделия:
Мдф 16мм
Шпон ясеня
Подстолье-нержавейка
Кожа-друид 1.4-1.6мм
Кожкартон 1мм
Капроновая нить 0.8мм
Пряжка-что-то не дорогое.

Съездил в магазин, купил шкуру.

Стол-чемодан для журналов Рукоделие с процессом, Кожа, Чемодан, Стол, Длиннопост

Как из шкуры нарезать ремней, писать смысла нет. Кожкартон вообще пилил на форматно-раскроечном станке(работаю на мебельной производстве). Клеил все на контактный клей.

Стол-чемодан для журналов Рукоделие с процессом, Кожа, Чемодан, Стол, Длиннопост

Срезал углы, так как при сгибе полосы из кожкартона упорались друг в друга. Зазор в 3мм оказался моловат.

На сгибе кожи в месте деформации мации она становится светлее

Почти весь комплект

Обклеиваем все это дело

Круги из кожи, которые пойдут на углы

Пробивает, примеряем, сшиваем

Ручки, довольно таки интересный элемент

Прошу прощения за задний план, все действа проходили на рабочем месте,не очень чисто ибо акриловый камень довольно таки пыльная штука.
И как итог, фото на адресе у заказчика.

Заказчик доволен, шеф тоже, а для меня хороший опыт.

Показать полностью 17
930

Рабочее место

Давно хотелось иметь рабочий стол, сочетающий в себе удобство, надежность, хорошее освещение и чтобы вид радовал меня. В любом случае покупать было бы дороже, а с учетом некоторых хотелок (натуральная столешница) цена стола на заказ близилась к 100 тыс. Так что решил попробовать сам. Специально не планировал, но вышло в стиле Loft.

Проект в SketchUp:

Рабочее место Рабочее место, Стол, Мебель, Своими руками, Loft, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Что получилось:

Рабочее место Рабочее место, Стол, Мебель, Своими руками, Loft, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Освещение в темноте:

Каркас - труба профильная.
Столешница - щит мебельный из ясеня + масло.
Остальные элементы - щит мебельный из сосны + морилка, что бы попасть в цвет столешницы и лак.

Несколько деталей изменено: колонки пока решил не вешать, задуманный шкафчик внизу пока что будет полкой.
Делал для себя и полность удовлетворен результатом. Надеюсь вам тоже понравится :).

Показать полностью 2
1410

Кабинет на балконе

Прочитав http://pikabu.ru/story/v_temu_peredelannyikh_balkonov_444675... про переделку балкона решил выложить фотографии того, что получилось из балкона у меня.

В однокомнатной квартире вечно не хватает места и было принято решение для супруги сделать кабинет на балконе. Она у меня писатель-фантаст и дизайнер интерьеров в одном флаконе :-)

Кабинет на балконе Балкон, Лоджия, Кабинет, Ремонт, Первый пост, Стол, Рабочий стол, Рабочее место

Лоджия протяженностью в комнату и кухню была разделена посередине гипсокартонной перегородкой. Утеплена. Низ отделан ламинатом до подоконника балкона. Верх белая водоэмульсионка. С кухонной части балкона был сделан отдельный выход - там разместил стиралку и сушилку.

Кабинет на балконе Балкон, Лоджия, Кабинет, Ремонт, Первый пост, Стол, Рабочий стол, Рабочее место

Чтобы зимой не было холодно - пол с подогревом и небольшой электрокамин + 5 к уюту :-)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: