8

Я тоже пытался впихнуть...

По мотивам https://pikabu.ru/story/vpikhnut_nevpikhuemoe_5344648.

Ранее запилил пост о своём первом кожаном рюкзаке, и с тех пор успел уйти с работы и обмазаться заняться кожей чуточку плотнее.

Пару месяцев работал за обычным кухонным столом, что дико не удобно, а желание есть напрочь останавливало рабочий процесс. Но тратиться на покупку мебели в съёмную квартиру мне не хотелось, а время располагало.

План конечно был, но фоток «чертежей» стола не сохранилось.

И вот я уже в том же бело-зеленом строительном магазине, отбиваюсь от доставщиков собираю инструмент и материалы (пс. фотал уже на квартире).

Я тоже пытался впихнуть... Стол, Рабочее место, Кожа, Длиннопост

Не много поматерившись, и отпилив лишнее (ну да, я гуманитарий, перепутал пару длин) процесс пошёл

А! Не даром я сын строителя! (И это без каких-либо подпихиваний картона и учебников под ножки).

Проверяем на прочность. И дожидаемся доставки панелей и кресла.

Согласен, очень приятное занятие развешивать крючки, определять места инструменту, и раз пять менять все местами в поисках идеала, и с удовольствием творить.

Сейчася в активном поиске... smmщиков, для продвижения моего рукоделия, ведь маленький завод, моя ближайшая мечта).

Очень круто, когда ты можешь создавать что-то сам. И когда твои изделия приносят приятные эмоции другим людям.

Найдены возможные дубликаты

0
Готов помочь в продвижении!
раскрыть ветку 3
0
Я готов это обсудить )
раскрыть ветку 2
0
Привет :) Я тоже в smm, но в первую очередь заказчик :) Как связаться?
раскрыть ветку 1