0

Я тоже хочу щастя в новом году!

Моя любимая женщина (ну уж простите, нам по 43 года - какие уж там девочки-мальчики) в эту НГ ночь заявила, что готова вернуться ко мне через несколько лет житья на разных квартирах. И сделать это на мой ДР - 14 января...

П.С.: В ней уверен на 146%. Да и я ей никогда не изменял.

Спит-храпит рядом простывшая любимая...

Хочется верить, что всё срастётся.

Всем чудес, здоровья в НГ!

Дубликаты не найдены

Отредактировал Veseliy.4el 25 дней назад
+2

Налаживайте свои отношения, возобновляйте семейную жизнь, раз вам обоим это снова стало нужно.Простуда пройдёт быстро.

+1

Чего не скажешь по пьяне.

Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Какой случай твой?)

раскрыть ветку 2
+1

Никакой.

Оба выпили по 200-250гр водки под мясо и салаты. Ну и по фужеру шампанского.

Если это МЫ пьяницы... То уж не знаю, кто такие "умеренно пьющие"

раскрыть ветку 1
0
Не пьяницы, а пьяные) это разное) меня б такая доза сделает очень пьяной, думаю, что у среднестатистической женщины так же, ляпнуть разное можно. С другой стороны, это ж не значит, что это не искренне) просто по-трезвому могла не признаться в желании съехаться, а теперь сболтнула и все)
+1

Как там говорил один на удивление умный человек - "Все, кто к вам возвращается, обязательно уже побыли с кем-то… Отсюда и все эти раскаяния «да лучше тебя нету» и т. д. И никто никогда не задумывался об одной вещи. Человек вернулся к вам, не потому что любит вас или осознал какую то ошибку. Он просто не нашел вам замену. А вот если бы нашел, то хер бы вы его увидели больше. Как говорится, не подфартило малость, вот и решил к проверенной «кормушке» возвратиться. И никто из этих возвращенцев не был один все время разлуки… никто, сука. Возвратов быть не может. Это самообман. Не принимайте. Кто ушел — ушёл навсегда". Конец цитаты.

И я думаю что где-то в глубине души ты тоже понимаешь, что все не так просто. Но это твоя жизнь и делай с ней что хочешь.

0

Беги из города

0

Отвечу всем сразу - жизнь штука непредсказуемая.

Да и изливать всю историю отношений в отличии от Киркорова и иже с ним - не собираюсь.

0
Буду верить вместе с вами). Даже если есть 101 повод усомниться, если это ваша любимая женщина, как вы пишите, я верю, что ваше щастье будет с вами!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо! И вам большого щастя! :)

0
А че уходила то? А почему на 14, а не сразу, какой смысл тянуть? Вопросов больше чем ответов
0
Будем верить в Новогоднее чудо!!! Дай бог Вам!!! Берегите отношения! С Новым Годом!
-1

Сойдетесь-утратишь своё личное пространство, будет неуютно.

Лучше жить гостевым гражданским браком.

раскрыть ветку 1
+1

Грамотно выстроить отношения - тот ещё ребус.

Было бы так просто - так бы и жили "гостями".

-1

Не верьте. Она или пьяная, или чего-то от вас хочет.

раскрыть ветку 3
0

Любые! Любые отношения предполагают получение выгоды. Хоть в бизнесе, личной жизни, дружбе и т.д.

Попробуйте это опровергнуть.

раскрыть ветку 2
-1

Чего тут опровергать? Я имею в виду, что она хочет чего-то такого, чего вы не ожидаете,Ю а она не спешит пока что рассказывать.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: