Дубликаты не найдены

Котомафия

56.4K поста24.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+10

Вот выросту и всё равно вкусняшку достану ;)

раскрыть ветку 2
+3

Бедный котик! Его таким кусищем вообще прибить могло))

раскрыть ветку 1
+8
На самом деле бородатая гифка, и смотрю что всем пофиг, ну и я тогда кипишь не буду поднимать
раскрыть ветку 5
+9

Завтра я выкладываю .

раскрыть ветку 1
+2

Первый раз вижу

раскрыть ветку 1
0

Ага, я тоже видел как этот котик лет 5 назад так же пытался покушать

+8

В конце видео котейка прям такой: “Ну падла я тя все равно достану” - ненавистный взгляд и рывок ярости. Ну что тут скажешь, человеки гады.

+2

Боря, отдай булку! (С)

+1

Кусо неко сан! Неко сан!

https://www.youtube.com/watch?v=4SbG1eFh6QU

+1
Когда котейка обои подерет - вряд-ли он останется милым
раскрыть ветку 1
+3

это походу двери, япона мама...

0

Ой, какой миленький котёночек, какой красивый, прекрасный! Просто класс! Дайте ему кусочек - посмотрите какой он милый!

0

...или пощупаю :)

0
Кусочек размером с самого котёнка)
-1

Ну охотится котик! Ну что тут такого? Как ему еще свои инстинкты отрабатывать в искусственных-то условиях, а? Ээээх, жадные хозяева, рыбки пожалели охотнику... )

-1

жадины

-1

Жадный япошка, котику еды зажал(

Лучшие посты за сегодня
6805

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики

Ответ на пост «В блокадном Ленинграде не было полных людей». Случай из практики Голод, Медицина, Онкология, Ответ на пост, Истории из жизни
Показать полностью
5453

Подлость года

Подлость года IT юмор, IT, Программирование, Картинка с текстом, Мемы
3266

Очередные законопослушные граждане без национальности

3185

Как мы коллективом в кафе посидели

3090

Ответ на пост «Что только в этих карманах не бывает...» 

3022

Я бы посмотрел