Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Я тебя вижу

Недавно удалось выдворить за ворота пикабу пользователя под ником Tornillo. Явное деструктивное поведение, провокации и обиды - таким не место на pikabu.ru, особенно в текущее не спокойное время. Но это лишь мое мнение. Решать вам, те, кто это прочтёт и останется не равнодушен.

Для тебя всё еще открыт реддит, там сложнее противостоять таким, как ты. Пока что.

Но сегодня я хотел бы показать еще одного, кхм, человека?, поскольку в первый раз получилось обличить и даже, в некоторой степени, заставить извиниться. По крайней мере, в том тексте я увидел его страх перед правосудием. чем еще можно объяснить желание удалить комментарии и целый слезный призыв к администрации сайта, кроме как этим.

@belarus93, я тебя вижу)

На твои комментарии меня навели участники прошлого, вчерашнего флэшмоба.

И знаешь, они наверное даже хуже, чем у твоего более (в прошлом) высокорейтингового друга:

Я тебя вижу Россия и Украина, Политика, Война, Ответ, Спецоперация, Минусомет, Длиннопост

Ну Такое...

Я тебя вижу Россия и Украина, Политика, Война, Ответ, Спецоперация, Минусомет, Длиннопост

Мне кажется, это даже хуже, чем твое облизывание комментом выше. Я искренне удивляюсь, почему за такое явное издевательство ты не уничтожен банхаммером.

Я тебя вижу Россия и Украина, Политика, Война, Ответ, Спецоперация, Минусомет, Длиннопост

Кстати, могу тебе ответить на твой вопрос. Тут недавно твой? президент рассказывал, что сам хотел напасть, даже подружился с сша. Только не успел немножко. Но, могу признать один страх- страх случайно уничтожить тех, кто этого не заслужил. Тех, кого использовали в качестве прикрытия (или ваши? облизываемые азовские воины не сидят в школах и жилых домах, не переодеваются в одежды гражданских (у кого есть ссылка, прикрепите).


Этим постом я не призываю ни к чему. Просто небольшой экскурс.

Я тебя вижу Россия и Украина, Политика, Война, Ответ, Спецоперация, Минусомет, Длиннопост

Если хочешь, передам тебе для потока дерьма, тобою создаваемого.


Кто может, подставьте теги и сообщество. Может больше людей увидят то количество реддитёров, что так и жаждут перелить оттуда своего говна на пикабу.


Я найду вас всех. Даже если меня заблокирует администрация, придёт другой, кто покажет всем, кто вы на самом деле. Я не один. Я лишь один из тысяч голосов пикабу. Вам не скрыться.