Дубликаты не найдены

+4
,но у меня лапки.
+1

Он просто хочет немножечко кусь :3

+1
Словно пьяные дядьки "ты меня уважаешь?"
Похожие посты
256

Снегиря и нежности

Краткая история кошки: 3х месячным котенком зимой погибала на улице зашла в дверь погреться. Была отогрета, накормлена, выхожена от болезни из-за плохой или отсутствующей пищи. И теперь каждое утро просит своей порции нежностей, после чего идет досыпать.

38

Боевая ворона

Наблюдал как-то поединок кошки и вороны. Обычной вороны в серой жилетке.

Мне, как человеку далекому от ботаники, всегда казалось что кошки имеют неоспоримое преимущество перед птицами, ну разве что кроме самых крупных. Поэтому я поначалу решил, что вороне придется туго. А вот ничего подобного.

Начало поединка я пропустил и не знаю, с чего дело началось. Но не удивлюсь, если ворона попросила закурить и телефон позвонить.

Ворона спешилась и, пружиня на ногах, начала сокращать дистанцию. При этом выполняла маятниковые движения вперед-назад, контролируя дистанцию, да так, что любой боксер бы позавидовал. В четко выбранный момент выполняла прямой удар клювом, судя по реакции кошки, достаточно болезненный.

Кошка атаковала, бросившись вперед и выполнив серию боковых ударов. Но ворона тут же разорвала дистанцию, и все удары пришлись мимо. Более того, обратным маятниковым движением ворона опять нанесла удар клювом в выпаде, дистанции для этого как раз хватило.

Кошка в шоке отступила. Ворона продолжила поединок, приближаясь осторожными маятниковыми движениями, контролируя дистанцию и явно выверяя момент для нанесения удара.

Ситуация повторилась. Кошка еще несколько раз попыталась зацепить ворону, но каждый раз ворона абсолютно уверенно чуть отклонялась назад, а после серии кошкиных безуспешных ударов вновь болезненно била клювом.

Кошка грустнела прямо на глазах. В движениях появилась неуверенность - еще бы, если ни один твой удар не достиг цели, а при этом тебе прилетело очень серьезно. А ворона все так же уверенно наступала.

В итоге кошка сдалась и прекратила безвыигрышный поединок; прижав уши, она со всех ног бросилась наутек. Нырнула куда-то под забор, а ворона решила ее не преследовать.

Потом я узнал, что вороны действительно в большинстве случаев сильнее кошки. Да и вообще любых тварей сопоставимых габаритов. Вот такие стимфалиды.

103

Когда впервые встретил чудовище!

Кот вырос в городе и в связи с переездом, был отправлен в деревню, где ему предстоит знакомство с новым миром) и кошкой)
Прошел уже год, с котиком все хорошо, осваивает неспеша новые территории)

164

Моська крипичом - душа облачком

Уже два месяца эта пушистая задница живет с нами и хочется поведать его личные плюсы и минусы как представителя кота взятого из приюта.

Моська крипичом - душа облачком Кот, Домашние животные, Нежность, Длиннопост

Это - Куро. С исп. Oskuro - темный (еще можно перевести как мрачный, хмурый, невеселый, тьма, темнота, мрак). Оскуро не прижилось и осталось Куро). В прошлом был Дымок, но на старую кличку абсолютно не реагировал и я даже первое время думала что он глухой ахаха
И ему около 5 лет)

Его плюсы:
° Морда у него кирпичом, но характер такой же мягкий и пушистый как его шерсть.
° Очень любит когда его гладят, особенно пузико.
° Если его тыкнуть пальцем или чуть-чуть погладить начнет мурчать на всю квартиру и делать "жамк-жамк" своими лапками.
° Любит смотреть на крыс, но жрать их не хочет, разрешает им бегать по нему.
° Боится ежа и черепахи и дает деру)
° Очень любит поесть
° Разговорчивый когда хочет ласки
° Спокойный
° Абсолютно не агрессивный
° Хоть он и пушистый, шерсти от него не больше чем от краткошерстного кота ибо густой подшерсток.
° Спокойно переносить мытье. На третий раз настолько привык что смогли помыть его из душа и он даже мурчал)
° Еще более спокойно терпит и мурчит на ежедневных расчесываниях и еженедельном вычесывании фумигатором с спреем от калтунов
° Спокойно терпит стрижку когтей

Его минусы:
° Любит пожрать настолько что тырит еду. Прям из под носа вылизывает коробку от торта, тарелку с сгущенкой. Роняет на кухне прикрытое мясо что размораживается и утаскивает через всю квартиру в спальню...
° Любит "только вчера" помытой шерсти лечь в самое грязное место квартире. Например на мусор при подметании или в разгар ремонта в самую пыль)
° Абсолютно неактивный, что проблема. Он из-за этого очень медленно сбрасывает свой лишний вес
° Он очень не любит ездить куда либо, спокойно будет орать всю дорогу
° Абсолютно не фотогеничный ахах

Он похож на небилунга, но документов у него нет да и первыми хозяевами был взят котенком с улицы и поэтому никому не известно чье он дитя)

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: