227

Я тебя слепил из того, что купил

Жил Саня, жил, херачил на стройке, копил на новую машину и тут его как торкнуло - а не попробовать бы мне заняться лепкой?

Начал с каркаса из проволоки и пеноплекса ( в отличие от пенопласта он не крошится)

Я тебя слепил из того, что купил Полимерная глина, Скульпты, Пластилин, Хобби, Дракон, Длиннопост

Как видно, лапы, хвост, шея имеют скелет.

Этот скелет потихоньку облепил пластилином ( средней жёсткости)

Я тебя слепил из того, что купил Полимерная глина, Скульпты, Пластилин, Хобби, Дракон, Длиннопост

Затем к основному телу добавил некоторые мелкие элементы, голову оставляю на самый конец, она оказалась самой сложной.

Верхняя часть головы, ещё шипы и хвост, забыл сказать что пластилин скульптурный бывает разных цветов, я взял прост телесный.

Основные элементы готовы, начал изображать чешую и параллельно делать крылья.

Хочется сказать, что для крыльев я решил попробовать полимерную глину. Она мне подошла, потому что на следующий день затвердела, в отличие от пластилина, который не твердеет вовсе и его можно потом редактировать.

Прожилки из клеевого пистолета, перепонки из плотной пленки.

Крылья покрашены и сохнут, дракон покрыт чешуйками и сохнет. Завтра у них стыковка ))

На этом моменте изготовления пришлось остановиться, так как нет больше свободного времени.

Как то так )

Найдены возможные дубликаты

+10

С руками нормально у Сани. Не останавливайся, Саня.

раскрыть ветку 1
+4

Не буду, спасибо

+4

Прикольная тварь)

Даешь тварей из фильма "Мгла"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+7

Ты упустил самую главную тварь

раскрыть ветку 1
+1
Эта тварь не достойна скульптур и упоминаний...
0

Может человека попробую, мне кажется он сложнее тварей всяких

+2

Який гарний кінь, буде мий.

раскрыть ветку 3
+1

Хочешь, могу отдать за 💰 ?)))

раскрыть ветку 2
+1

Да я шучу, мне без надобности. Просто его клыки или усы очень украинские напомнили.

раскрыть ветку 1
+1
Очень круто
но если выкладываете неоконченную работу, пишите об этом в начале поста, пожалуйста
раскрыть ветку 1
0

Я не уверен, что она не оконченная

+1
Когда-то и меня вела дорога приключений. А потом, мне прострелили колено...

Отличный дракон!

+1
Мне кажется или хвост несоразмерно длинноват? А так все очень круто!
раскрыть ветку 3
+1

На фото не очень понятно какая длина, но "так и надо" )))

раскрыть ветку 2
+1
При следующей съёмке возьмите другой ракурс) и если так круто дракончики получаются, сделайте пожалуйста Беззубика)
раскрыть ветку 1
+1
Если бы у меня было много свободного времени я всё равно бы так не смог( Очень круто!
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо))

+1
Саня, давай ишшо!
раскрыть ветку 1
+1

Как время будет слеплю Кратоса

+1
Круто!!!👍
0
С такими крыльями оно не будет летать
раскрыть ветку 1
0

Боюсь пластилиновый дракон вообще не полетит...

0

красиво. Но хозяину квартиру где вы делаете ремонт не завидую. Не скоро он дождется сдачи.

раскрыть ветку 1
+1

Моя баня)))

0

Водяная метка портит фото

раскрыть ветку 3
+1

Сорян, телефон такой

раскрыть ветку 2
+1

Можно отключить)

раскрыть ветку 1