Я тебя правильно понял? - Ну так все же делают...?!

Не тупи...!

ЪУЪ...

Я тебя правильно понял? - Ну так все же делают...?! Нарезка, Праздники, Twitter, Скриншот, Юмор, Сервировка, Олдфаги, Ретро

...режешь треугольничком, ибо свято сие! ибо постулаты праздничные таковы..!

Мы что хуже?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно Кэпа? В чем суть шутки-юмора?

раскрыть ветку (9)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нарезка хлеба треугольником - один из главных канонов сервировки советского праздничного стола.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже допер, но блин, пока еще был мелким и посещал семейные праздники, то не замечал такого.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прост не олдфаг, сынок..

Скоро доживем: салаты в хрустальных вазах никто помнить не будет и посуду «на праздник»...*ворчливо*

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рядом с домом скупка-продажа посуды, сколько же там хрусталя стоит, по довольно бросовым ценам.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И кстати, когда мне было 16, мы переезжали на новую квартиру, оставляя на старой все эти серванты с вазами и стопками-рыбками. Я жутко радовалась, тк серванты держать было не кул. А теперь мне 33 и селедку под шубой на стол поставить решительно не в чем..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

советские салатницы канули в лету....

Автор поста оценил этот комментарий

"Прошвырнись" по полуантикварным лавкам (типа винтажные вещи, скупка и продажа ностальгических вещей, комиссионкам) много интересного можно увидеть. Настоящие антикварные магазины и "блошинные рынки" цены задирают, там царстао перекупов.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я хлеб треугольником помню только в школе, но там праздником считались горбушки от белого...У нас в семье если и резали на праздник просто хлеб, то нормально, не треугольниками.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дожили...хлеб треугольничком они не знают, как резать...эхх(( молодежжжь
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку