Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 1 месяц назад

Котомафия

56.5K поста24.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_pikabu, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками

Подробнее
+45
Котик-то молодец, даёт коржику возможность очухаться, почихать и снова в спарринг. Уважает партнёра 😁
раскрыть ветку 2
+41

Он чихает, чтобы показать, что он не серьезно кусает, а играет.

раскрыть ветку 1
+79
Кот явно по очкам выигрывает..
раскрыть ветку 4
+15

Кот матёрый, всё по тактике делает!

Сначала дот на чих, а затем в мили ковырять, причём критами в голову.

+11
+2
Я за котю)
0

Пёс его соплями забрызгает, подвижность снизит и сможет Крит провести.

+54

Кот умничка, когти не выпускает

раскрыть ветку 1
+67
Да и пёся клыками, только щёлкает. Друганы развлекаются.
+20
+24
У меня так пёс играл с кошкой, а на следующий день проснулся с заплывшим глазом. Кошка когтем повредила ему роговицу. Пришлось капать капли в глаз и закладывать мазь. Теперь я не позволяю ему контактировать с котами, чтобы не лечить потом глаза. Видео смешное, а ситуация страшная, как говорится.
раскрыть ветку 2
+7

токо хотел сказать что минус глаз запросто может быть

+2

У меня овчарка была, которая с котами вообще-то дружила, но всё изменило одно событие....один охуевший кот ему когтями по носу попал. Бл, как же мне приходилось его сдерживать, когда по улице гулял. Готов был разорвать любого кота которого только увидит на улице.

+25
Батон против Коржика. Делаем ставки,господа.
ещё комментарии
+5

Какой шикарный звук оплеух. Прямо как от перчатки)

+5

молча и сосредоточенно пиздятся, милота

+4

На многих роликах собаки чаще всего ИГРАЮТ с котом. И даже когда создается впечатление, что у собаки серьезные намерения. И люди делают выводы, что кот имба в бою с собаками. Тут ролик был, как кот отбился от волка... Тоже все сказали, что "сильнее кошки зверя нет".

Был свидетелем нападения собаки на кота... Реального нападения, а не "поиграть"! Там никаких "расшаркиваний" и прыжков вокруг. Просто подбежал и схватил за спину, тряхнул головой и всё - кот висит в пасти уже неживой.

Берегите котиков, они не такие и сильные!

+11
Мило опиздюлил
+3

Спарринг прям, отработка защиты у кота.

+2
Аллергия на кошек как бонус ядом
раскрыть ветку 1
+1

8-20 ущерба от яда за 3 сек.

0

Собака запасная, видимо. Зрение не жалко.

раскрыть ветку 5
+1

Они играют, кот дерётся без когтей.

раскрыть ветку 4
0

вельш корги пемброкову мать, если быть точным

0

У собаки аллергия на кошек.

раскрыть ветку 1
+1

Чихание для собаки способ выразить свое счастье и радость, то есть они это делают будто в шутку. Играет просто.

0

У меня тоже котан и корги, драки каждый день

-5

Сотрясение у собаки..

ещё комментарий
Похожие посты
99

Счастливые котята в Алмате!

Счастливые котята в Алмате! Алматы, Животные, Видео, Длиннопост, Кот, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Собака
Счастливые котята в Алмате! Алматы, Животные, Видео, Длиннопост, Кот, Бездомные животные, В добрые руки, Без рейтинга, Собака
Показать полностью 7 1
779

ИННА

ИННА Кот, Собака, Картина, Рисунок, Акрил, Юмор, Еда, Любовь, Подарки
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: