-2

Я такое уже слышал

"Это во многом конъюнктурные факторы, на смену одним процессам приходят другие в зависимости от того, когда те или иные параметры инвестиций становятся более привлекательными инвесторам. Поэтому это достаточно волатильный конъюнктурный процесс", - отметил представитель Кремля

вот такое заявление сделал Песков. Такие речи когда то Гайдар двигал. Было смешно.

Сказать прямым текстом слабо? Мол так и так товарищи, экономическую политику мы ведем не в пязду не красную армию,вот поэтому капиталы и уходят из России.

Дубликаты не найдены

+9

Всё сказал ясно и понятно. Вот прям сейчас слышу, как на далеком селе

тракторист Афанасий, услышав эту тираду выдал :

- Чо ? Да они там охуели в край ! Коньюнктурные факторы никогда не влияли

на параметры инвестиций из-за низковолатильных процессов в экономике !

Проебали все финансовые процессы - вот первичная этиология вопроса ! ;))

раскрыть ветку 1
+2
Ты шо самый умный, автор колледж без троек закончил. Экономическо слесарный!
+4
Мамкин иканамист, научит Вас выгодно инвестировать и смачно теребить личного бухгалтера.
+3
Я так понимаю, Вы в экономике разбираетесь лучше, чем "Кремлевские". Может расскажете нам, чего ждать и куда лучше инвестировать?
+2

Ну-ка, финансовый аналитик, расскажите план действий, который нужно предпринять)

раскрыть ветку 4
+6
Так сматри, бирем усе денюжки и кладём у депазит пад праценты. Желательно в Украинский банк, там праценты бальшие.
раскрыть ветку 3
+1
И банк все еще есть!
раскрыть ветку 2
+1
Так билять, каму тут ещё разъясненить по финансике?
0
Лять, я не знаю зачем на тебя подписан, да и заявление Пескова я не читал. Если правильно понял, это про отток инвестиций из РФ.
После черного вторника наблюдался длительный рост рубля, он закончился и народ фиксирует результаты в своей валюте. ©Мамкин бизнес аналитик
-5

ну ничего себя скоко минусов. Браво. Продолжайте))))  С точки зрения банальной эрудиции ваше мнение весьма породоксально

раскрыть ветку 1
0
Изучите написание слова"породоксальный".
-9

это конечно все понятно,но если не понятно, то понятия надо разложить для понимания понимающих. А понимающие понимают тогда когда они понимают что ни хуя не понимают.

Вот и все . Ясно и понятно

раскрыть ветку 2
+4

Не пробовали лечить шизофазию?

раскрыть ветку 1
+1
Те шо лепехой в сидалище захотелось? Умный как я тута пасматрю
-9

ТС, ставя тег политика и ругая солнцеликого вы автоматически получите херову тучу минусов и ехидных комментов))

как это происходит я хз ессно, но есть подозрение что на наши налоги)

раскрыть ветку 2
+9

Причем здесь солнцеликий? Вы его везде видите? Или вам платят за каждое его упоминание?

раскрыть ветку 1
+4

Вы просто не умеете читать между букв

"Это во многом конъюнктурные факторы, на смену одним Процессам приходят дрУгие в зависимосТИ от того, когда те или иНые Параметры инвестиций становятся более привлекательными инвесторам. ПоэтомУ эТо достаточно волатИльНый конъюнктурный Процесс", - отметил представитель Кремля

вот такое заявление сделал Песков. Такие речи когда то Гайдар двигал. Было смешно.

Сказать прямым текстом слабо? Мол так и так товарищи, экономическУю полиТИку мы ведем Не в пязду не красную армию,вот поэтому капиталы и уходят из России.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: