Я таких не ем...

Вот буквально сейчас произошло. Остановился на заправке залить в бак бензина, а в себя кофеина. Заправка на 4 места, на смежных местах стоят мелкий грузовичок и компакт-вэн. В вэне семья с детьми, дети ревут. Мать детям:

- Если сейчас же не перестанете, вас дядя заберёт!

И тычет в водилу грузовичка. А там дядька 2 метра ростом и весом полтора центнера. Его реакция заставила подавиться кофе. Спокойным тоном, пристально глядя на детей:

- Ну зачем вы так, не буду я их забирать. Худые они, я таких не ем.

Дети замолчали мгновенно (хотя возможно станут потом клиентами психолога).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
126
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я работала в ресторане, случалось, что непослушные дети, сбегали от родителей на кухню и начинали мешать работать. Выходила милейшая посудомойка и ласково им рассказывала как непослушных детей варят на суп в большой кастрюле. Детей с кухни сдувало моментально. Ни один родитель ни разу не пожаловался.
раскрыть ветку (26)
39
Автор поста оценил этот комментарий
милейшая посудомойка
😎 Звучит как восстание машин
154
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как он пожалуется из борщя

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
38
Автор поста оценил этот комментарий
"Зачем тебе часы? Счёт-то уже на минуты пошёл"
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Часы то твои уже сочтены

58
Автор поста оценил этот комментарий
Тут Агнешка должна быть
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

- А где родители работают?
- На скотобойне!!!!

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

- Потроха едят?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не, это прямая цитата из выпуска "УП" - на фото как раз произносящий последнюю фразу Мясников

85
Автор поста оценил этот комментарий

Когда чужой человек такое говорит детям - это ничего. Но вот когда мама обещает отдать - это неправильно. Маленький ребенок должен быть уверен, что мама всегда его защитит, ей всегда можно доверять, иначе потом и правда психологические проблемы могут быть.

раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, мнять, это тоже плохо. Идём мы своей дорогой. Дочка ревёт. Идёт мимо тётка: "Ой, я чё ты плачешь? Ну-ка не плачь, а то я тебя сейчас заберу!"
Вот спрашивается: ну что ты вообще лезешь?
Так если ответишь адекватно: тёте - посоветуешь не лезть куда не просят, а дочке скажешь: что никогда и никто её у мамы не заберёт. То ещё и будут возмущаться, что мол они со всей душой, а ты в неё им плюнул.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй на них, извините! И маме по губам за подобные высказывания,а чужих, лезущих с этим "заберу" - вообще пи́здить!
17
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа, помню в детстве был один мужик соседский, типа какой-то дальний родственник. Мне говорили что он людоед глухонемой, и даже не пытались защитить когда он до меня добирался. Хотя я был не таким уж и хулиганом, просто по приколу это делали хз. Пипец какой страсс был для меня его на улице увидеть, он еще заприметив меня так начинал за мной гнаться, сука. На самом деле нормальный мужик, просто любил приколы. Когда уже вырос встретил его и не вспомнил ваще, пизды дал бы если вспомнил)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В мужика то за что? Ое то и не в курсе что его людоедом окрестили. Родителей избей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Он был в полном курсе, и в деле. Играл, сука, пипец правдоподобно. Я много чего не помню, так как был пиздюком мелким. Помню только что боялся его до усрачки))) Только вспомнил, мама то меня прятала за собой, но тети мои и дяди, которые те еще приколисты любили наблюдать просто и угарать)))
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, потом натворит херни и бежит к маме. А та ему - тебе тридцать пять лет, достал уже

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Речь идет о совсем маленьких детях, у которых закладываются основы психики. Да, мама для них должна быть гарантом полной безопасности. Крайне не рекомендуется оставлять плачущего ребенка одного, отправлять его спать отдельно, когда ему страшно, и т.п. Да, позже его надо учить самостоятельности, преодолению себя и прочему. Но не в 3 года же!
Проводили даже на обезьянах эксперименты. Детёныши, которых лишали контакта с матерью, вырастали запуганными и агрессивными.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий

@Archi77, плюсом "послушные" дети потом становится ведомыми и безвольными. Родители ведь не думают, что кто-то кроме них ещё будет пользоваться покорностью ребенка.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Потом вырастут маменькины сынки и бабам даже замуж выйти не за кого! Нет уж, дети должны жить отдельно от родителей. Где-нибудь в детдомах, привыкать к взрослой жизни с младенчества

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю сразу как пуповину отрежут учить детей самостоятельности и тому, что никому доверять нельзя.

А то и так слишком долго из мамки соки тянул.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Из пизды вылез - всё, уже должен быть самостоятельным. Дышит? Сразу на завод, нахуй. Не дышит? Выписать пиздюлину по жопе! А потом - на завод, нахуй.

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
6
Автор поста оценил этот комментарий

Именно поэтому надо говорить, что дядя заберет) Типа ничего личного, малыш, просто непослушным детям и так не выжить, так хоть калории дяде будут)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чужой вообще не имеет права на такие пугалки. Именно потому, что чужой. Это- нарушение границ ребёнка.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как из ресторанной кухни кривоногая, хромая выйдет вдруг посудомойка...

Мойдодыр блин...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Суп эти дети каннибалов ели?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку