Я так ждала тебя, так ждала!

Видел тут на улице возле торгового центра старую знакомую. Много лет не общались. До сих пор красивая, хороша чертовка. Она со своим мужем и пакетами из бутиков шла по стоянке к машине. Я шёл навстречу, но она меня не узнала. Ну и пусть, так даже лучше. Вспомнил, в чём состояло наше "знакомство".


На первом курсе в сентябре, давно-давно, в коридоре универа мы сцепились взглядами, и так минут 5 смотрели друг на друга, почти не отрываясь. Я смущался, но продолжал разглядывать её в ответ на то, что она разглядывала меня - мне было интересно, чего это она на меня пялится. А ещё она мне визуально нравилась, что, в данной ситуации, меня немного пугало. Потом началась пара, она ушла в другую аудиторию, а потом, когда я шёл домой, столкнулся с ней на тротуаре. Я побаивался таких ситуаций, но переходить улицу чтобы избежать встречи с ней было не вариант. Далее был буквально такой диалог:

- Привет, куда идёшь, домой?

- Привет, ну да.

- Пешком идёшь?

- Ага.

- Можно с тобой пройтись?

- Ну давай, а ты одна боишься ходить?

- Нет, не боюсь.


"Странная девчонка", подумал я. Мы кое-как разговорились, прошли километра два в сторону центра. Общение шло хорошо, но я не понимал цели этого разговора. Я ещё не умел читать людей, куда уж там - за пару лет до этого я ещё строил с пацанами шалаш за пустырём, чтобы никто не видел, как мы в нём прячемся, курим сиги и играем в карты. Общаться с кем-то, кроме своих друзей-оболдуев, я тогда тогда ещё не умел. Поэтому я думал, что люди действительно могут вот так ни с того ни с сего вдруг пойти вместе, потому что им по пути, и праздно болтать. Потом она говорит:

- Ты, наверно, голодный. Хочешь, пойдём ко мне, я тут рядом живу, чаю попьём?

Вот так вот про чай мне говорили впервые в моей жизни. К тому же я действительно был голодный.

- Ну пойдём.


Мы пришли к ней, дома никого не было, ну а дальше всё было именно так, как вы подумали. Чай, к слову, я попил только вечером, когда пришёл домой. Такого у меня ещё не было. Вернее было что-то подобное разок, летом после карьеров, но не так внезапно и классно. Моя новая знакомая, после всех манипуляций, сказала чтоб я уходил, потому что скоро работы приедет её мама. На общение она была не настроена. Я убрался.


Теперь, когда виделись в универе, я ей говорил "Привет", она отвечала и сразу же уходила, не задерживаясь. Я то и дело в непонимании смотрел ей вслед. Вернее, на её зад. Через пару недель забил, ведь взрослая жизнь она такая - сделали и забыли. И телефонами мы не обменивались.


Ещё через пару недель, в пятницу, она подошла ко мне на улице возле корпуса, и тихо сказала, чтоб я приходил к ней на ночь. Я ответил, что приду, и она тут же убежала. Вечером я сказал родителям, что уйду в "Сити", а сам пошёл к ней домой пить чай. А утром она снова меня попросила уйти особо не церемонясь. И снова "привет" и полный игнор в остальном.


А потом я увидел, как её встречает после учёбы парень, за которым она теперь замужем. С ним она и шла по парковке возле тц. Потом выяснилось, что она его ждала из армии. А я ей, значит, помог дождаться. А может, и не я один, кто знает. Меня это расстроило, но не потому, что разбилось моё сердце, а потому, что теперь она меня не пригласит на чай, а мне этот чай нравился. С тех пор и не общались. Впрочем, ладно. Хорошо, что меня из армии никто не ждал, да и в армию я не ходил :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
566
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что меня из армии ждал только недописанный диплом. Если бы с ним в моё отсутствие поебался кто-нибудь другой, я бы ему только спасибо сказал.

раскрыть ветку (21)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг бы заразил чем?

раскрыть ветку (10)
144
Автор поста оценил этот комментарий

-У меня для вас плохие новости у вашего диплома водянка.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, в нем столько воды, что чтобы его проверить нужна справка для бассейна
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще ладно. Вот когда сертификат дайвера требуется...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потом батискаф
45
Автор поста оценил этот комментарий

он гидроцефал

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Впрочем, это норма!

5
Автор поста оценил этот комментарий
О боже, вспомнил свой диплом... Как серпом по яйцам...
Автор поста оценил этот комментарий

Это эпидемия. Но не страшная, так что пусть

7
Автор поста оценил этот комментарий

Воду нельзя заразить, это не органика!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В воде может поселиться хламидоманада

33
Автор поста оценил этот комментарий

Мой чмоня месяц не смог потерпеть без секса, а вы

говорите: армия, два года...

раскрыть ветку (9)
31
Автор поста оценил этот комментарий
"Чмоня"? Что-то новое. Одновременно оскорбительное и ласковое
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
"Мой НебритыФ" (с) Квартет И
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты мой заспанный чебураффка))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку