Я так то ворованную колбасу не ем

Подрабатывал помимо основной работы сторожем в гастрономе. Зарплату на основной регулярно задерживали в те суровые для страны годы, а в гастрономе платили точно день в день.
Пока новая директор не пришла со своей роднёй на все ключевые должности.
В общем после 2-х недельной задержки зарплаты и неутешительных слов, что денег нет и не будет ближайшее время, я спиз.ил палку молочной колбасы.в качестве компенсации. Дома почти голяк с едой. А аппетиты семейного подряда в гастрономе росли как на дрожжах. Открыть при всех бочку сметаны и зачерпнуть себе ведро, а потом долить из под крана столько же-как за здрасте. Поместить колбасу молочную в ржавую ванну, стоящую в подвале и залить на ночь холодной водой-легко. В общем один такой батон я и «спас» на дежурстве.
Дома батя закатил скандал-я ворованное не ем! Нам чужого не надо!
Ну не ешь и ладно. Чужие принципы нужно уважать.
Ночью захожу на кухню воды попить-сидит, колбасу трескает.
Ты ж ворованное не ешь, говорю.
Так я её и не крал-взял из своего холодильника, на ней не написано, что она ворованная...
Оказывается, что бы колбаса не считалась краденой, её просто нужно немного подержать в своём холодильнике. Одомашнить так сказать.
Уважаю принципиальных людей)))
P.S. Своим поступком не горжусь ежели чего.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Подрабатывал помимо основной работы сторожем в гастрономе.
Про тебя фильм сняли:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

что за фильм? семейство у мужика симпатичное)

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм из серии "перестроечное кино" - депрессивное, серое, всёплохо и т.д. Но актёры и режиссура норм.

Фильм называется "Ты у меня одна". Терпеть его не могу.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это в этом фильме Ганжа играл бывшего боксёра, мастера спорта?

Его как-то достали соседи сверху, буйные. Шумели ночью. Он быстро оделся и к ним пошёл. А жена ещё останавливала его: "Не надо!..".

Парни там типа "да кто ты тут такой?". А он молча отвешивал такие тумаки, что одного удара каждому хватило.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Именно этот.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот не настолько люблю этот фильм, что бы помнить по кадрам. Меня всегда уничтожала концовка где эту песню про "ты у меня одна" играют и поют.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да он так и называется... "ты у меня одна".
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится отец главного героя, неунывающий такой позитивный старик.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, в таком случае смотреть точно не буду.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку