я так решила!!

История будет про моего друга и мою подругу . А суть истории в том, что не было у этого друга девушки, а у подруги тоже все как-то не клеилось, а ребята они не плохие и я предложила им познакомиться. Ну сказано сделано. Встретились они, пообщались и вродь как друг-другу понравились. И шло-то все хорошо, ходили гулять, кафешки, цветочки, всё как положено. Она мне писала что он такой клёвый, он мне говорил что она такая хорошая и ни что не предвещало беды, но.....
но в один прекрасный день состоялось небольшое празднование (не важно по какому поводу, приличное мероприятие в общем-то, не какое-то быдло-пати),пришли друзья (к слову друг уже ее познакомил со своими друзьями и всем она понравилась, д и она не выражала каких-то отрицательных эмоций в их адрес), весело провели время, покушали, попили, музыку послушали, по домом разъехались (дело было с субботы на воскресенье). но вот в понедельник-то и случилось самое...странное. Подруга назначила своему , так сказать, парню встречу. И что бы вы думаете она сказала ему на этой встрече??? она просто сказала, что они расстаются. "почему?" спросите вы, а потому что ОНА ТАК РЕШИЛА и неипёт. От такого исхода мой друг даже не нашелся что сказать. Нет , конечно он спросил, собственно а в чем дело-то? но ничего вразумительного , кроме как " я так решила, это моё решение" он так и не услышал.
Я конечно тоже попробовала у нее спросить, что случилось, мне было сказано, что нуонхорошийпареньно, но нет чувств, но главная причина все же остается в том, что она так решила.
Друг не понимает , в чем он лоханулся, я не понимаю, что было не так, д и вообще никто ничего не понял, как это так, вчера было всё зашибисьсуперкрутоюююхуууу, а сегодня она решила :( да и не замечена она раньше была в каких то подвижках головного мозга, абсолютно адекватная девчонка .....
Вот и спрашивается, что случилось то ???чем могло быть вызвано столь кардинальное решение?? и почему бы было для начала просто не поговорить и не сказать что конкретно не нравится/не устраивает????
Я сама девушка, но я тоже не понимаю эту логику (если она тут конечно была).
Девчонки, не делайте так, а если и делаете, то хотя бы объясните ПОЧЕМУ вы расстаетесь , пусть это будет даже из-за разбросанных носков, так и скажите, "МЫ РАССТАЕМСЯ ПОТОМУ, ЧТО Я НЕ ПЕРЕНОШУ ТВОИ РАЗБРОСАННЫЕ НОСКИ, ИЗВИНИ" и всё, проблем нет, зато в следующий раз парень может это учесть.

было-бы интересно узнать, что вы думаете по этому поводу? стоит ли пытаться выяснить, что произошло и вообще делать попытки вернуть что-либо?

Всем спасибо :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не ёкнуло у нее, называйте как хотите, нет, вот сейчас надо выдать конкретно и по пунктам. Люди так не работают, вы тут не математику решаете.
Она сказала прямо, почти сразу, не тянула неделями-месецами, не закинула во френдзону и не доила парня, нет, все равно что-то не нравится?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку