Дубликаты не найдены

+123
Зачем ты ключ облизывал? Голоден был? Ты не ты коглоден =D
раскрыть ветку 8
+199
Мне стыдно об этом вспоминать...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+64
Ах ты мелкий извращенец... -_-
раскрыть ветку 2
0
Что, не нашлось ничего более подходящего полизать?
+17
сразу вспомнил
раскрыть ветку 2
+4
Она вообще все облизывает?
раскрыть ветку 1
+64
СПИРИТ!!!!
раскрыть ветку 8
+22
да-да. Смотрел с друзьями 1 раз, потом с сестрами раз 5, потом с девушкой раза 2... Я знаю об этом мультике всё) чёрт.
раскрыть ветку 7
+9
+1. Вот, кстати, мб знает кто - есть где-то версия на русском языке с НЕ_ПЕРЕВЕДЕННЫМИ песнями Браина Адамса? Так бесит это коверканье. Мне удалось только первый раз, в кино посмотреть с нормальной озвучкой..
раскрыть ветку 4
+2
Такая же фигня :)
Отличный мультфильм!
0
5?всего-то?моя сестра минимум раз 10 его смотрела,а мне приходилось потому что компьютеры рядом,это боль...
+19
Я так однажды прилип к гаражной двери. Ждал друга с термосом....
раскрыть ветку 5
+19
Пацаны зимой как то в бане купались и бухали. Водка кончилась. Один- я быстро сбегаю! И голый бежит из бани в дом. Хватает водку и назад. Перед крыльцом-чистилка для обуви. Встал на неё и прилип)) Орать ему стрёмно-соседи услышат. Так и стоял, пока пацаны не чухнулись, что его давно нет)))
раскрыть ветку 4
+6
Ниче хоть не отморозил?)
раскрыть ветку 3
+15
А я до сих пор помню, была лестница у дома с железными перилами. Я был в 3 классе (примерно 1993 год). Просто спускался по лесенке зимой, просто остановился и просто лизнул железяку. Прилип)) И главное сильно прилип, не могу оторвать. Кааак дернул от испуга, на перилах аж то-ли верхний слой языка, то-ли еще что-то осталось.

P.S. на фото в красном квадрате эта самая лестница. Может кто то-же прилипал там))
г.Березники ул.Юбилейная 147, лесенка ведет к школе №11.
раскрыть ветку 6
+10
раскрыть ветку 5
+26
впервые вижу что бы кто то давал скриншот из гугл мапс, показывая где происходило описываемое событие О_о
раскрыть ветку 4
+6
жаль,что у нас нет переносных качелей((
раскрыть ветку 2
+3
это хорошо что у нас нет переносных качелей) а то все они были бы по домам растащены уже давно)
раскрыть ветку 1
+1
это то да) но сколько кусков своего языка я оставил на них в детстве из-за пытливого ума=)
+3
Один из самых лучших мультиков, имхо
+2
Помню игра была Спирит, прошёл 2 раза даже))
+2
Напомнили про отличный мульт, спасибо. Уже качаю для пересмотра.
раскрыть ветку 3
+2
А я вот, честно говоря, не видел...
сижу-думаю, какчать или нет )
раскрыть ветку 2
+2
Я посоветую скачать, однозначно. Не пожалеете.
раскрыть ветку 1
+2
ааа Спирит забыла про него, классный мульт, смотрела давно и сильно рыдала не помню из-за какого момента(
раскрыть ветку 1
+1
По-любому когда Спирит с Грозой прощался. Хотя я еще ревела, когда лошадей заставляли локомотив в гору тащить под такую музыку тяжелую.
+2
Обожаю просто пикабу. Каждый день натыкаюсь на посты про крутые фильмы, мульты или даже книги. Спс за Спирита, народ))
+2
а я помню, как по-пьяне чувака уговаривал полизать стенки морозилки. долго пришлось уламывать, но это того стоило. ему потом минут 15 еще пришлось стоять головой в морозилке, ибо минут 10 все вокруг лежали, не в силах подняться, да чайник поставить. вывод: не пейте больше остальных.
+1
я вот служебную трубку не облизывал, но домой притащил, потом утро с ней опять шел тока на работу)
+1
Я так однажды качели домой принёс.
+1
Надо было пописать на язык. Шутка. Я не извращенец.
раскрыть ветку 3
+10
Я даже представить себе это не могу
раскрыть ветку 1
+8
+1
-2
Вот как-то не верится в эти истории про примерзший надолго язык (что ты из гаража домой дошёл с ключом). Ведь стоит немного подышать на место где прилипло и язык сразу отстает. Нет?
раскрыть ветку 1
+4
Не, не к языку, а к нижней губе. Почти ко всей ((
Вот морозы ударят, вы попробуйте обязательно ^^ , если за бортом хороший минус, дыхания не хвататет.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: