Дубликаты не найдены

+21
единый народ...оказывается можно убивать своих сограждан, если считать их русскими.
+10
Они добивали людей битами? На фоне горящих в здании профсоюзов? На плаху гандонов.
раскрыть ветку 5
+1
А хоть бы кто написал, что вчера людей из здания профсоюзов ловили активисты и отводили к скорой.
раскрыть ветку 3
+1
но им на это плевать
раскрыть ветку 2
0
У меня большее отвращение вызвало "на фоне трупов делали селфи "
+6
Хочется просто сослать всех этих моральных уродов и нелюдей на урановые рудники, да без защиты, чтобы кожа слазила с их гниющих костей. Сжигать безоружных людей заживо это просто зверство, так делали только фашисты, хотя эти и есть фашики.
раскрыть ветку 2
+2
Полностью с вами согласен, но к сожелению Уран в неактивированном виде не радиоактивен
раскрыть ветку 1
+1
Да? я не профессионал, просто у меня папа работал на ликвидации урановых рудников, вроде как там ощутимый такой уровень радиации был. Не знаю, почему.
+3
Плюсик за Люмен..
0
Скорблю... В груди клокочет ярость... Что делать с этим?... За годы самостийности на Украине вырастили моральных монстров (молодежь)... Потерянное поколение. Им не отмыться.
раскрыть ветку 5
+1
Это уже не дети. Дети играют дома и читают книги. А этих нужно поливать свинцовым дождем, чтобы не росли.
0
Что делать.. Идти в военкомат при мобилизации, этих тварей нужно так же убивать
раскрыть ветку 2
+1
Я давно уж в запасе. Если Россия введет войска через границу, мобилизацию не объявят. Она объявляется только в случае нападения на территорию России.
раскрыть ветку 1
0
А самое омерзительное то, что им по 14- 16 лет. Чудовищно...
0
На фоне трупов селфи- это верх, потолок, край идиотизма и цинизма. Мрази.
0
А источники можно? А то я пропустил.
0
Вот только не нужно всех судить по вине нескольких человек.
Вчера, когда здание загорелось, большинство искало как помочь вытянуть людей с огня. Притащили леса под окна, оттуда с помощью лестницы доставали людей с горящего здания. А тому кто пытался кидать коктейли - сразу же объясняли кто он такой и отправляли куда подальше от здания.
И пусть меня заминусуют, но то что я видел собственными глазами - начало потасовок, когда на толпу людей которые вышли на шествие "за единую Украину" налетели люди в масках и с дубинками (видимо не разглядев свое численное меньшинство) и почти сразу 1го парня завтрелили... После чего такую разъяренную толпу уже было не остановить.
Это не оправдывает подпал здания с последствиями которые все знают, но этого всего могло не быть. Люди могли спокойно пройти по улицам в поддержку единства Украины и спокойно пойти на футбол который был в тот вечер, так как большинство было с футбольных фанов(Черноморец-Металист)
-1
Никак не могу привыкнуть читать такие твитоскрины снизу вверх, а не сверху вниз.
-8
в Крыму 0 погибших? только не надо пиздеть..
раскрыть ветку 2
+1
ноль погибших от России естественно, а так же мне интересно вот, ПЗРК на востоке бабки в магазинчике купили или как? У военнослужащих их нет, а вот граждане спокойно их имеют и вертолеты сбивают? И Россия тут совсем не причем?
раскрыть ветку 1
0
причём парными выстрелами с интервалом 5 сек.
-10
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: