Дубликаты не найдены

+17
Кто не хочет кормить свою армию-будет кормить чужую...
раскрыть ветку 9
+2
да причём здесь армия,всё что хотели завоевать уже завоёвано
раскрыть ветку 2
+1
главное не проебать бы...
+1
ну куй знает) лазурных берегов нашей стране как-то не хватает)
+1
У нас 600 тыс армии, 3 ляма полиции + силовые структуры + фсб + фсо / итого очень много
раскрыть ветку 3
+5
Хочу посмотреть, как эти три ляма полиции воевать будут.
раскрыть ветку 2
0
я бы с удовольствием кормил своих ПРОФЕССИОНАЛОВ.

Но свежи восспоминания 90-91 годов, когда меня, лейтенанта запаса, закончившего в 88-м гражданский ВУЗ призвали на 2 года в армию, в связи с подобным сокращением КАДРОВЫХ офицеров.. Когда и сокращать никого не надо было!! когда молодые лейтенанты, сразу после прибытия в часть писали рапорта об увольнении и на их место набирали нас, от семей, детей, от работы и начинающегося карьерного роста.
0
а аппетиты у чужих, как правило - растут!))
+13
Я должен изучить политику, право и искуство боя для того чтобы мои дети имели свободу изучать математику и философию.
Джон Адамс, Второй президент США 1797-1801
+1
времена не те и войны ведутся другие.

так что глупость полнейшая
раскрыть ветку 7
0
меня умиляет ваша детская наивность...
раскрыть ветку 6
-2
Меня умиляет ваша недетская паранойя... Вы всерьёз к войне готовитесь? Соль, спички собрали уже?
раскрыть ветку 5
+1
Партия внедряет опыт Кутузова для всей России... Если все уже спижжено, то на фига ее завоевывать?
-6
Такое ощущение, что такие посты сочиняет параноик Федоров. Вам тоже кажется, что вокруг американские агенты? На Роиссю вот-вот нападут? В России силовые структуры сейчас выполняют только одну функцию: прикрывают жопу двухглавого Димы-Володи.
раскрыть ветку 2
+1
дурак ты. дураком и помрёшь.
раскрыть ветку 1
+1
ну хоть ты умный, есть кому постоять за Роиссю.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: