-48

Я так думаю!

Сейчас смотрю телевизор. Бегущая строка извещает о большой прессконференции президента в полдень. Собираюсь уехать на деловую встречу. Жена стыдит: "Куда же ты?! Сейчас В.В.Путин будет говорить много умных слов. "

Вот я и думаю: остаться или нет на прослушивание? Потом понял, что не стоит оно того: мой мозг не сможет впитать и обработать то, что нам он скажет.

Либо содержимое моей головы не впитывает говоримое им, либо говорит он не то, что мой ум сможет признать за необходимое.

Дубликаты не найдены

+17

Формулировать предложения - не твоя сильная сторона...

раскрыть ветку 6
+10

Это двусторонний процесс. В обратную сторону там тоже проблемы. Сам признаётся.

+3

вообще ничего не понял(

+1
зато сильно чувство сохранения рейтинга, за чужой счет
-10

если вы не осилили мой посыл, то не факт, что слаб именно я . 

раскрыть ветку 2
-1
После слов Путина о росте благосостояния россиян на какие то там проценты, я выключил радио.
-1

Я осилил твой посыл, но формулировка построения предложения на уровне ИМБИЦИЛА.

Перед тем как писать, подумай трижды(в твоём случае - семь раз).

Иди послушай Путина, тот тоже херню уже 20 лет несёт, а по факту ноль...

ещё комментарии
+2

1702 журналиста. Любому либерасту известно, что всем похрен.

И это, ТС, пойдёте какать не забудьте запилить пост.

+4

"Сейчас В.В.Путин будет говорить много умных слов."

Это взрослый человек так сказал?

+1

Ежедневно к одному и тому же киоску с прессой подходит мужчина и покупает одну газету на русском языке, одну на английском и одну на идише. В конце концов киоскер (старый еврей) не выдерживает и спрашивает:

— Молодой человек, я долго за вами наблюдаю. Если не секрет, скажите — почему вы каждый день покупаете именно такой набор газет?

— Видите ли, я русский, поэтому газету на русском я попросту читаю. Английский я пытаюсь учить. А вот газетой на идише я, простите, вытираю задницу.

— Ой-вэй! Молодой человек! Если вы долго будете это делать, то у вас скоро жопа будет умнее головы.

0

Если ты смотрел прошлогоднюю прессконференцию, то не обязательно сегодня смотреть.

0
Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.
0
Если передумаешь и захочешь посмотреть потом... ютубы в помощь)
-1

Не смотрел и наверное не буду. Но могу перечислить тезисы:

1. Ответ на внешние вызовы и угрозы путем развития собственного производства

2. Повышение уровня благосостояния граждан

3. Борьба с коррупцией.

раскрыть ветку 2
-3

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?

- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии

Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,

очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную

проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они

так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь

их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по

ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы

направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В

том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

раскрыть ветку 1
0

А как же анекдот?

-3

Печаль меня одолевает за Родину мою! Почитал я тут комментарии и понял, что дураков гораздо больше людей. Хотя...есть еще один вариант: это не дураки, это "мясо",  за деньги пишущее необходимое.

-4
А эти потоки рептилоидного бреда - что, кто-то ещё слушает?
-5

Как можно его вообще слушать?

-7

в топку его конференцию, очередное зомбирование народа пустыми обещаниями и оправданиями! игнорируйте! Лучше поддержите проект "Умное голосование"...

раскрыть ветку 5
+6

лучше давайте соберемся все вместе и бухнем)))

раскрыть ветку 2
+2

Человек! Десять пюсов этому джентльмену!

раскрыть ветку 1
-1

интересно -минусоды - это те кто так трепетно обожает слушать эту конференцию и почитатели нашего вождя, хмм, это реальные вредители -им не место быть в россии!

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты