-48

Я так думаю!

Сейчас смотрю телевизор. Бегущая строка извещает о большой прессконференции президента в полдень. Собираюсь уехать на деловую встречу. Жена стыдит: "Куда же ты?! Сейчас В.В.Путин будет говорить много умных слов. "

Вот я и думаю: остаться или нет на прослушивание? Потом понял, что не стоит оно того: мой мозг не сможет впитать и обработать то, что нам он скажет.

Либо содержимое моей головы не впитывает говоримое им, либо говорит он не то, что мой ум сможет признать за необходимое.

Дубликаты не найдены

+17

Формулировать предложения - не твоя сильная сторона...

раскрыть ветку 6
+10

Это двусторонний процесс. В обратную сторону там тоже проблемы. Сам признаётся.

+3

вообще ничего не понял(

+1
зато сильно чувство сохранения рейтинга, за чужой счет
-9

если вы не осилили мой посыл, то не факт, что слаб именно я . 

раскрыть ветку 2
-1
После слов Путина о росте благосостояния россиян на какие то там проценты, я выключил радио.
-1

Я осилил твой посыл, но формулировка построения предложения на уровне ИМБИЦИЛА.

Перед тем как писать, подумай трижды(в твоём случае - семь раз).

Иди послушай Путина, тот тоже херню уже 20 лет несёт, а по факту ноль...

ещё комментарии
+2

1702 журналиста. Любому либерасту известно, что всем похрен.

И это, ТС, пойдёте какать не забудьте запилить пост.

+4

"Сейчас В.В.Путин будет говорить много умных слов."

Это взрослый человек так сказал?

+1

Ежедневно к одному и тому же киоску с прессой подходит мужчина и покупает одну газету на русском языке, одну на английском и одну на идише. В конце концов киоскер (старый еврей) не выдерживает и спрашивает:

— Молодой человек, я долго за вами наблюдаю. Если не секрет, скажите — почему вы каждый день покупаете именно такой набор газет?

— Видите ли, я русский, поэтому газету на русском я попросту читаю. Английский я пытаюсь учить. А вот газетой на идише я, простите, вытираю задницу.

— Ой-вэй! Молодой человек! Если вы долго будете это делать, то у вас скоро жопа будет умнее головы.

0
Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.
0
Если передумаешь и захочешь посмотреть потом... ютубы в помощь)
0

Если ты смотрел прошлогоднюю прессконференцию, то не обязательно сегодня смотреть.

-1

Не смотрел и наверное не буду. Но могу перечислить тезисы:

1. Ответ на внешние вызовы и угрозы путем развития собственного производства

2. Повышение уровня благосостояния граждан

3. Борьба с коррупцией.

раскрыть ветку 2
-3

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?

- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии

Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,

очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную

проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они

так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь

их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по

ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы

направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В

том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

раскрыть ветку 1
0

А как же анекдот?

-3

Печаль меня одолевает за Родину мою! Почитал я тут комментарии и понял, что дураков гораздо больше людей. Хотя...есть еще один вариант: это не дураки, это "мясо",  за деньги пишущее необходимое.

-4
А эти потоки рептилоидного бреда - что, кто-то ещё слушает?
-7

в топку его конференцию, очередное зомбирование народа пустыми обещаниями и оправданиями! игнорируйте! Лучше поддержите проект "Умное голосование"...

раскрыть ветку 5
+6

лучше давайте соберемся все вместе и бухнем)))

раскрыть ветку 2
+2

Человек! Десять пюсов этому джентльмену!

раскрыть ветку 1
-1

интересно -минусоды - это те кто так трепетно обожает слушать эту конференцию и почитатели нашего вождя, хмм, это реальные вредители -им не место быть в россии!

раскрыть ветку 1
-4

это обладатели истинной ваты, ибо только она 100 процентно впитывает всё, изливаемое из уст вождя.

-5

Как можно его вообще слушать?

ещё комментарии
Похожие посты
681

Две пенсионерки обрушили банк советника полпреда президента

В Екатеринбурге завершился судебный процесс по делу о банкротстве УИК-Банка, из которого исчезло больше 100 млн рублей и который остался должен вкладчикам и клиентам почти миллиард.

Банк, который ранее принадлежал советнику полпреда президента в УрФО Алексею Багарякову, лишился лицензии в 2011 году за подделку отчетности и неспособность расплатиться со вкладчиками, а в 2012-м был признан банкротом.

Продолжавшееся 8 лет следствие пришло к выводу, что виновницами хищения 108 миллионов рублей из банка являются две екатеринбургские пенсионерки - Светлана Колпакова и Марина Шумилова.

Первая оказалась на должности председателя правления кредитной организации, а другая - и.о. главы банка.

Как заявила прокуратура в обвинительном заключении, Колпакова с декабря 2009 года оформляла кредиты на компании, аффилированные с новым акционером банка - бизнесменом-строителем Максимом Хмелевым.

Две пенсионерки обрушили банк советника полпреда президента Россия, Банк, Деньги, Воровство, Пенсионеры, Суд, Президент, СМИ

Как сообщает znak.com, Шумилова, обвинявшаяся в растрате в особо крупном размере по предварительному сговору в составе группы лиц (статья 160 УК РФ), была приговорена к 4 годам лишения свободы условно. С заседания суда ее увезли на скорой с подозрением на инсульт.

Дело в отношении Колпаковой было прекращено по истечении срока давности.

Хмелев, которому вменялась организация растраты в особо крупном размере по предварительному сговору в составе группы лиц (часть 3 статьи 33 УК РФ и часть 4 статьи 160 УК РФ), был приговорен к 4 годам 4 месяцам лишения свободы, и также условно.

Советник полпреда президента Багаряков давал показания в суде в качестве свидетеля. В 2007 году он вышел из состава акционеров, но через несколько лет ценные бумаги ему вернули по решению суда.

Багаряков заявил, что с 2007 года он не принимал никакого участия в судьбе банка, не имел там ни кредитов, ни каких-то других дел. «Очень надеюсь, что все участники процесса отделаются просто испугом и благополучно переживут эти тяжелые времена», - добавил он.

Никто из фигурантов дела, которые находились под подпиской о невыезде, вину не признал. По их мнению, деньги из УИК-банка во время ликвидации вывели представители управляющих, назначенных АСВ.

via

Показать полностью
4354

Тогда и сейчас

Простые ответы на сложные вопросы с детского сайта кремля.
Тогда и сейчас Россия, Президент, Кремль, Демократия, Длиннопост, Политика

Проект «Президент России — гражданам школьного возраста» был создан в 2004 году.
Сегодня разделы "Вопросы про президента" и "Уроки демократии" тянут на неуважение к власти и клеймо иноагента.

Показать полностью 5
5151

Алфавит типичного чиновника

Президент и его чиновники часто говорят то, чего лучше б было не говорить. Их высказывания часто возвращаются к ним бумерангом 😏

Алфавит типичного чиновника Чиновники, Президент, Алфавит, Конституция, Длиннопост, Политики, Политика, Россия
Алфавит типичного чиновника Чиновники, Президент, Алфавит, Конституция, Длиннопост, Политики, Политика, Россия
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: