"Я стоял, фотографируя свою девушку в море, повернулся и увидел вот это"

"Я стоял, фотографируя свою девушку в море, повернулся и увидел вот это" Фотография, Девушки, Море, Парни, Совпадение, Reddit, Instagram
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
257
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да там сзади пираты сейчас будут перестреливаться из охуенно больших пушек, это вас не волнует?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойно, это пикабушники с лодок ссут
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на провода в тканевой изоленте

11
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто в устриц целятся

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В гусеницы. Чтоб враг уплыть не смог
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ух и крепкая у вас трава, закрою-ка я окно, а то уже 3 носорога залетели

3
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больше интересно что за человек первым решил: А не прехреначить ли мне двигатель от тачки на свое каноэ, да с валом подлиннее и стоять он будет на вращающейся опоре.
раскрыть ветку (4)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Только из тех краев. Сначала даже чуть позавидовал китайцам, которые приплыли на эскадре вот таких экзотично выглядящих плавсредств. Но, когда мы оттуда уебывали от резко ухудшающейся погоды (поднялся ветер,волны, и надвинулся ливень стеной, в итоге накрывший нас) я был очень доволен скорости нашего обычного трехмоторного спидбота. Хотя, все мы ссались (а может и срались), когда он подлетал на волнах и сносило боком нахуй. Со стороны смотрится красиво, пиздец (рядом такой же хуярил) но находится там... я не синдбад, короче
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради это тайцы. Остров Пхи-Пхи

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Он имеет в виду китайцев-пассажиров.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ради справедливости уточню. Группа китайских туристов на тайских лодках, во главе с тайскими капитанами и гидами-нелегалами
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это мотор
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку