Дубликаты не найдены

Отредактировано GrumpySleepy 1 год назад
+1

Как вы задолбали сраные кошатники !!! Все ваши теги с вашими сраными котами год как в игноре-но нет же надо блять запостить ебаного кота с тегом "Алтай" !!!

раскрыть ветку 1
0
Аалтааай
Иллюстрация к комментарию
+1

Хуйня размазанная.

0

Надо больше шакалов

0
Здесь точно уместно,фотал на тапок
Похожие посты
284

Шерстяные:)

Выходные. Люблю, каждый раз, как выпадает свободная минутка, ездить к родителям, в деревню. Там всё по другому. Тепло и уютно. И каждый раз меня там встречают их любимцы, три кошки и кот:) Я и сам по натуре кошатник, поэтому они для меня вносят особый колорит во все это. Ну, а для мамы с папой, они члены семьи. У каждого свои любимчики:)
В общем, сегодня снимал всё и всех подряд:)

Это Машка. Кошка с довольно печальной судьбой. Я подобрал ее в городе, за 300км от дома, на остановке общественного транспорта. Запазухой привез домой. Освоилась. Всё вроде бы наладилось. А потом пропала... Два дня не было. И только потом, чисто случайно мама ее нашла в кустах. Без обоих задних ног и хвоста. Попала Машка под поезд. Отползла в кусты и до дома(метров 400)уже не могла дойти. Так бы и умерла, если бы мать не пошла по делам, говопя в то время по телефону. Машка услышала ее голос и начала мяукать. Так и спасли. Потом долго лежала, а в скоре поправилась. Сейчас бегает даже быстрее четырехногих:)

Шерстяные:) Кот, Домашние животные, Фотография, Деревня, Дом, Россия, Алтай, Длиннопост

Федор:) Папин любимчик))

Шерстяные:) Кот, Домашние животные, Фотография, Деревня, Дом, Россия, Алтай, Длиннопост

И Дуська:) Они с Федором брат и сестра. Появились от сиамской кошки и кота, нечистокровного перса.

Ну, а это моя Аська:) Раньше жила со мною в городе, но из-за частого моего отсутствия дома и разъездов, пришлось ее отправить на ПМЖ в деревню. Брал ее еще котенком, по объявлению. Веселая кошка выросла:)

Кстати, ее любимое занятие вечерами, сидеть у зеркала и разглядывать себя:) Девочка... Что сказать)))

Ну, вот, в общем-то и всё) Спасибо всем, кто прочел))

Показать полностью 4
426

Кошка-путешественница

Знакомьтесь, кошка Аска. Ездили с мужем на Алтай этим летом, котю решено было взять с собой, к тому же она и раньше иногда ездила с нами и машины не боялась. Так и прокатилась почти шесть тысяч километров на задней полке.

Кошка-путешественница Кот, День домашних животных, Путешествия, Алтай, Кату-Ярык, Фотография, Длиннопост
Кошка-путешественница Кот, День домашних животных, Путешествия, Алтай, Кату-Ярык, Фотография, Длиннопост

Прогулка - размять лапы. Туалетный вопрос был решен покупкой маленького лотка и установкой на пол за водительским креслом. Котя сориентировалась без проблем))

Кату-Ярык, остановка на повороте, остудить двигатель. Любуемся видами.

Аска Симбовна :-)

Бонус: вид на Кату-Ярык

Бонус 2: зимой тоже катаемся)))

Пойду, поздравлю котю с праздником :-)

Показать полностью 5
141

Республика Алтай, нужна Ваша помощь!

У нас на турбазе появилась кошка. Уличная. Мы ее приютили, откормили, проглистогонили. Она оказалась беременной. Родила недавно котят, трое замечательных мальчиков. Жить им негде, точнее есть где, но там нет обогрева, они скоро замерзнут, когда начнется похолодание. Кошку повезу в Горно-Алтайск на стерилизацию. Сами находимся в селе Онгудай. Связь тел/whats app 89138478340

Республика Алтай, нужна Ваша помощь! Помощь, Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Алтай, Горный Алтай, Длиннопост
Республика Алтай, нужна Ваша помощь! Помощь, Без рейтинга, Кот, В добрые руки, Алтай, Горный Алтай, Длиннопост
Показать полностью 2
114

Мой первый отпуск

На днях в нашем городе окончательно укрепилась в своих позициях зима. Наблюдая за завихрениями снега, я почему-то вспомнила свой первый отпуск, который выпал на декабрь.

В тот год, устав от суеты, я на неделю отправилась в Змеиногорск, эдакий город-село Алтайского края. Остановилась у однокурсника, и помимо меня на тот момент в доме жили ещё его отец, немецкая овчарка Джесси и здоровый рыжий кот Перс. О них (питомцах) я и хочу рассказать с особым теплом))

Мой первый отпуск Отпуск, Алтай, Коты и собаки вместе, Воспоминания, Длиннопост, Кот

Первая встреча.

Приезжаем с автостанции вечером, заходим во двор, Стас идёт закидывать мою сумку в дом. Я оборачиваюсь на тропинку и вижу, что в направлении меня несётся довольно крупная для моих габаритов овчарка. Мысленно пожелав всем счастливой жизни, готовлюсь к чему угодно. Собака добегает до меня.... тычется мне носом в живот, затем понимает голову и с тоской смотрит в глаза. Могу поклясться, что её взгляд говорил: "Женщина, в этом доме появилась хоть одна самка, наконец-то!". С ней-то мы и сдружились с первого дня.

Пусть к сердцу кота лежит через....

А вот кот, привыкший жить практически в сугубо мужской компании, никак не хотел подходить ко мне первые пару дней, и на мои "Персик, котик, котофейка" и прочие ласковые имена реагировал одинаково - фыркал, срывался и удирал через весь дом. Однако кошачья душа продажна :D на третий день я пошла в магазин и купила банку хороших кошачьих консервов. С тех пор он "вдруг" вспомнил, что любит ластиться и играть)

P.S. Однокурсник некоторое время назад перебрался в Крым на пмж, а я нет-нет, да вспоминаю порой, как после прогулок и экскурсий проводила вечера в окружении этого маленького, но дико уютного живого уголка. И кстати, природа там очень красивая, и звёзды сияют прямо над головой.

Мой первый отпуск Отпуск, Алтай, Коты и собаки вместе, Воспоминания, Длиннопост, Кот
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: