Дубликаты не найдены

+8

Галкин тоже спит с бабушкой

PS. ну а тебя поздравляю! )

+5

Поздравляю!

А вообще есть такая поговорка. Не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой

раскрыть ветку 5
+1

С дедушкой спать тоже знаешь ли сомнительное удовольствие

раскрыть ветку 4
0

С мужиком вообще с любым спать это удовольствие сомнительное.... то ли дело с девушкой

0

Эмммм, был опят?

раскрыть ветку 2
+3
Всем спасибо за поздравления!
+4

Йехоу!!! Поздравлямба! Дедом внука или внучки?

раскрыть ветку 3
+1
Не толерантно это, не по еврогейски. Ребенок сам определится
раскрыть ветку 2
+1

Не демократично это. Дед имеет симметричное право определиться)

раскрыть ветку 1
+2
Поздравляю! Это круто :) Это то, ради чего живём: дети, внуки...Видеть своих детей счастливыми родителями самое главное, самое приятное в нашей жизни :) Удачи! ;)
раскрыть ветку 2
0
Курлы курлы курлы)))
раскрыть ветку 1
+1
Таки событие обязывает ))
+1
Это дедушка спит с бабушкой. А дед - с бабой!:-)
+1
Поздравляю!)
+1

У меня знакомый есть, который стал дедом в 36 лет, так что всё ещё впереди! :-)

раскрыть ветку 2
0

Интересная ариХметика))

0
В 48 будет прадедом
+1

За наши бессонные ночи

За наши душевные муки

За все нашим детям

Отомстят наши внуки!!!!     утешает?

раскрыть ветку 1
+1

а нечего минусить,  вот доживете до ....

0

Поздравлям!Тоже скоро буду спать с бабушкой, но дедушкой быть ближайшее время не светит... 😁 

0

Поздравляю!

0

Поздравляю Вас!

0
Поздравляю !!!
0
Респект
Иллюстрация к комментарию
0
Молодец поздравляю!
+1

С чьей бабушкой ?

раскрыть ветку 1
+3

веяние времени ))

прочёл два раза, дабы понять Истинный смысл )

Поздравляю! Ребёночку - хорошего аппетита, здорового сна!

0
Иллюстрация к комментарию
-2

@CTAPYIllKOe6, ты?

-3

Она тебе все зубы выпердит)

-1

Маленькие ножки,

Сладкие ладошки...

Счастлива поздравить

С днем рожденья крошки.

раскрыть ветку 1
0

фу. людоеды

-1
Сегодня первый раз в жизни сплю с бабушкой.;)

дык не взаимосвязанные вещи же

-7
Чё за бред...
раскрыть ветку 2
+3
Радость у человека. Внук родился)
раскрыть ветку 1
+1

И с поспал, так что двойная.

ещё комментарии
Похожие посты
1024

Все меняется, ничто не исчезает

По случаю 80-летнего юбилея внуки подарили дедушке билеты в его родной город.

Старик очень обрадовался, что увидит родной дом через много десятков лет. Приехал, смотрит: дом стоит, даже орнаменты на фасаде те же, только обветшали, то же дерево во дворе. Умилился дед, слезинку обронил и увидел на другой стороне улицы будку обувщика, памятную ему с юности. Перешел дорогу и постучал в стекло будки:

- Есть ли кто?

Изнутри раздался старческий голос:

- Есть, говорите.

- Помню эту будку еще пятьдесят лет назад! Даже однажды оставил там пару обуви, коричневые мокасины.

Изнутри раздалось:

- Да, верно, с красным кантом.

- Точно!

- И нужно было приклеить левую подошву.

- Да!

- В среду будут готовы.

1490

Дед, для внучки.

Дочурка 3 лет очень просилась к деду с бабушкой, на неделю пожить, а т.к. деревня уж почти вымерла, одни старики да предпенсионных лет граждане, то соответственно осенью подружек не сыскать, и взгрустнула внучка.
Дед пошёл в гараж и весь день не приходил, и вот что соорудил:

Дед, для внучки. Дед, Деды и внуки, Длиннопост, Кукольный дом, Своими руками, Мебель

Внучка счастлива, куклы, дед, бабушка, все сыты.

Дед, для внучки. Дед, Деды и внуки, Длиннопост, Кукольный дом, Своими руками, Мебель

А потом все куклами надо был спать и для них появились:

А вот и сама внучка, моя лапочка дочка на своей кухне.

Показать полностью 4
10015

Внутри я бегу!

Только что...
У входа в мини-маркет прикарковалась машина, из нее буквально выскочил водитель-парнишка лет 20. Ловкий,быстрый в движениях,весь как пружинка, о таких говорят "аж искры летят". Метнувшись к дверям магазинчика,открыл их и замер,придерживая. Аж пританцовывая от нетерпения.
С переднего сидения с кряхтеньем выбрался дедуганчик. С палочкой. На плохо слушающихся ногах,поохивая и пыхтя,он шаркает по направлению в двери...
Малой ему(с ласковым нетерпением):-Ну,деда,прошу тебя, поторопись! Мы и так опаздываем!
Дед поднимает на него молодые глаза и ,улыбаясь всеми своими морщинками, говорит : -Внуча,поверь мне! Внутри Я БЕГУ !!!
Весь день тепло на сердце))

95

Корова Зорька

Мы только приехали в деревню, залетаю в дом и на пороге сталкиваюсь с дедом. Обнялись. Говорит: - ну раз ты обута, беги за коровой. Отвечаю: - чего? Я же не знаю... Успокаивает: - она сама тебя найдет. Ты крикни «Зорька». Она коричневая с белыми пятнами. И вот я в безвыходной ситуации. Не хочется огорчать деда, но это необратимо. Иду к стаду, растерянно, побаиваясь их поведения, мало ли... пастух ведет коров. Я без понятия, как ее найти среди всех этих белых пятен на коричневом фоне. Решила крикнуть ее имя. Подошла к одной такой коричневой, спрашиваю: - мадам, случайно Вас не Зорькой.. а нет? Ну, хорошо.. даже не обернулась. Окей. Скромно выкрикнула в воздух «Зорька». Потом чуть погромче «ЗОРЬКА!» И тут половина стада ринулась в мою сторону. Помню только, как забежала домой, немного стыдясь того, что не имею определенных навыков зазывать СВОЮ Зорьку в наш коровник. Дед рассердился, что-то пробурчал под нос и ушел, натягивая калоши на пятки. Я повзрослела, мне 31, но я до сих пор не понимаю, как я ее должна была найти тогда, ведь мы не были лично знакомы.

Корова Зорька Дед, Корова, Деды и внуки, Зорька, Деревня, Воспоминания из детства
84

Про дедушку

Когда я был совсем мал, дедушка проводил со мной и моим братом много времени приглядывая за нами сквозь сон, между дежурствами, где он работал на должности сторожа. Кормил диетическим супом из риса, картошки и курицы, и этот сладкий черный чай, мммммм..... вкус которого я не забуду никогда, изредка с какой-то печенюшкой или конфетой "от зайца". Дедушка всегда умел все починить, отремонтировать, оштукатурить и казалось ему нет непосильных задач. Летом всегда увозил нас с братом в деревню где всегда правил удочки и велосипеды, луки и стрелы, рогатки, а сам между прочем паралельно всегда что-то чинил, помогал соседям или оставшейся родне в деревне и нас подсоблять брал. Чуток постарше я узнал что дедушка наш раньше работал инструментальщиком потом машинистом поезда, крановщиком и прилично зарабатывал по сравнению с охранником, но бросил все что бы няньчить нас пока мама заканчивает университет. Теперь мы уже чаще ездили летом на дачу, а не в домик в деревне, как раньше, днём мы с братом помогали дедушке строить баню, теплицу, печку, садить деревья в саду, а вечером с друзьями тусовались. Меня всегда злило что пока мы помогали дедушке, другие ребята играли в футбол или купались на озере, но дедушка всегда говорил: -"Це ж я не собі роблю"(рус. Это ж я не себе делаю) и был абсолютно прав. Дедушка постоянно проводил весь сезон на даче, как перестал работать, ему уже было тяжело, но мы с братом этого не замечали и лишь иногда нас удивляло что дедушка всегда ест пресную еду, совершенно не пьет алкоголь. Иногда я замечал что он очень худой а на животе всегда повязка, но особо проблемы деда меня не интересовали в мои подростковые года.
Был 2008 год, мы с братом ехали на поезде со Львова в Киев, ещё вчера во Львове был футбольный матч Карпаты Львов - Динамо Киев, была ранняя весна, и скоро должен был начаться дачный сезон которого так ждал дедушка, он хотел нам сделать ещё одну комнату на мансарде и комнату отдыха возле бани. Но у судьбы были другие планы. Тем утром он позавтракал, пошутил о чем то с бабушкой и пошел на балкон подышать воздухом, упал и больше не встал. Мама прибежала к ним через 5 минут, скорая через 10, все реанимационные мероприятия были проведены. Так он и умер в кругу семьи, при светлой памят и чистом рассудке. После смерти дедушки, бабушка будет ещё долго рассказывать как врачи в далекой молодости говорили что с таким сердцем ему не прожить и до 30, а бабушке рекомендовали искать другого жениха и тем не менее сквозь года они вместе выростили двоих детей, в том числе и мою мамау, построили 2 дома, смогли переехать из деревни в Киев, получить гостинку а со временем и трьошку, получить дачный участок, и прожить вместе замечательную жизнь.
Дедушка ушел в возрасте 68 лет, и как оказалось у него был ещё букет болезней с которыми он сражался до смерти, настоящий трудяга, пчёлка, человек который всегда помогал всем, навсегда оставил у мне навык отремонтировать всё и не поломать, уважать труд и ещё много чего что останется навсегда только со мной в моих воспоминаниях.
Теперь мне 28, у меня маленькая дочка и у меня есть мечта, быть таким же хорошим человеком как он. Спасибо тебе дедушка.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: