2133

Я спросил папу, как идет знакомство с новым котенком. Он прислал мне это.

Я спросил папу, как идет знакомство с новым котенком. Он прислал мне это. Животные, Кот, Reddit, Котята, Домашние животные

Котомафия

82.1K постов29.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
5490

Про женские намёки

Показать полностью
5133

Ну вот и я поеду

4874

Люди бывают разные

Люди бывают разные
4602

Такие дела

Такие дела
4401

Ответ на пост «Они дебилы все что ли?»

Показать полностью
4117

Дополнение к посту "ну, что, погнали? "

4043

Самоирония зашкаливает

3969

Марго Робби и глухонемой фанат

3743

С - смекалочка!

3737

Новинка

Новинка
3553

Ответ на пост «Они дебилы все что ли?»

3540

Instagram головного мозга, или русскоговорящий Билл Гейтс

Instagram головного мозга, или русскоговорящий Билл Гейтс Билл Гейтс, Instagram, Загадка, Длиннопост
Instagram головного мозга, или русскоговорящий Билл Гейтс Билл Гейтс, Instagram, Загадка, Длиннопост
Показать полностью 2
3417
Лига историков

Тайна маленькой девочки, потерявшейся во времени...

Тайна маленькой девочки, потерявшейся во времени... История, Научпоп, Интересное, Длиннопост
Тайна маленькой девочки, потерявшейся во времени... История, Научпоп, Интересное, Длиннопост
Вы можете так же поддержать автора деньгами, дабы вдохновить его на новые публикации. Это можно сделать нажав кнопку доната значок рубля под любой публикацией или по ссылке, если вы с приложения.
Показать полностью 18
3414

Быль

3368

Мобилизация

3351

Кактус

Кактус
3122

Список с работы в военкомат

3121

Не в ту сторону воюете

3112

Интересный факт

Интересный факт Перевод, Оззи осборн, Сумасшествие, Скриншот
2995

Когда вместо сна - ОРАЛ

Когда вместо сна - ОРАЛ Скриншот, Юмор, Черный юмор, Грустный юмор, Диалог, Комментарии на Пикабу, Мат
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: