Я спайсовый наркоман. Моя борьба с зависимостью

Всем привет! Особенно моим подписчикам и всем тем, кто верит в меня :)
http://pikabu.ru/story/_2483014
Уже прошла неделя как я не употребляю. И чувствую себя с каждым днём лучше и лучше! :)
Купил себе горный велосипед и теперь гоняю на нём, практически, каждый день. Очень нравится и просто дико наслаждаюсь покатушками, хоть и устаю. Но усталость приятная. Накатал за 3 дня 71 км, судя по приложению на телефоне :)
Много и хорошо кушаю. Начинаю толстеть, что мне дрищю очень полезно. С каждым днем депрессия уходит из головы и желание покурить на этих выходных всего лишь раз проскакивала в мозгу - в пятницу поздно вечером. Но я заказал себе китайской еды, наелся от пуза и уснул :)
Сегодня собираю старых друзей( которые не употребляют и не употребляли вообще), чтобы встретиться посидеть, вспомнить старое и узнать что в новом.
В целом прекрасно себя чувствую и совершенно не хочу возвращаться к той жизни, в которой был спайс. Утро у меня теперь действительно доброе!)
Осталось найти человека близкого по духу и жить не тужить и забыть окончательно про спайс.
Спасибо Всем за комментарии и поддержку! Поверьте, в начале вы мне правда помогли не сорваться в одиночестве.