-22

Я совсем ухусьел

Доброго времени суток. Мой последний пост забанили и удалили. Было это примерно месяц назад. Знаете я оказался наивным тюменским мальчиком, который поверил в человечество. К сути: я добавил пост, где написал, что хочу проверить силу интернета. Большинство наверно видели подобные посты: что если каждый желающий скинет мне на карту любую сумму. Так вот, я оставил свой номер привязанный к карте и написал, что хочу проверить силу интернета, действительно ли посторонние люди будут мне скидывать деньги. И да, мне успели скинуть двумя платежами 257 руб. В качесте пруфа скинул фото с карты сбера. Эти два человека просто вызвали у меня шквал эмоций, я просто был в шоке, я не понимал, что происходит, как посторонние люди мне додумались скинуть денег, я не мог в это поверить, но это действительно произошло. Они просто офигенские чуваки. Но есть и капля дегтя - нашлись пару человек, которые меня не поняли, ( возможно подумали, что я люблю уху), и они оставили коммент, что тут попрошайки. Но, я не чувствую себя попрошайкой, меня очень это задело. Я был зол на этих людей(пруф с комментами не сохранился). Короче, спасибо тем двум чувакам, которые скинули мне денег.

Я совсем ухусьел Халява, Не попрошайка, Длиннопост
Я совсем ухусьел Халява, Не попрошайка, Длиннопост

Найдены дубликаты

+4

Ты и правда попрошайка,  печально

+4

@moderator,  тут пропаганда того что подавать попрошайкам это круто

раскрыть ветку 1
0
С небольшим разглашением личных данных
+1
А на фига было это делать, что за проверка силы интернета, почему нельзя обойтись без этого. Столько вопросов и ни фига не ясно.
0
Тут нельзя так, после того как такому же 15000 накидали.
0

А 7 рублей почему не вернул?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: