Я снова , Я почти как Алибасов...

Я снова , Я почти как Алибасов... Травма, Яд, Клей, Длиннопост
Я снова , Я почти как Алибасов... Травма, Яд, Клей, Длиннопост

Вообщем дело было так... Немного простыв под кондиционером, у меня воспалился глаз (плюс немного переносил линзы)....начал капать проверенные глазные капли....капал благополучно два дня, пока супруга не вспомнила что коту надо обновить селиконовые наконечники на когти кота. Баночка с клеем ( по эффективности похож на супер клей) был оставлен в рандомном порядке, в таком же порядке , сняв линзы в полутьме я их нашел ...и ? Правильно закапал их в глаз. В итоге поездка на скорой , нехватка дежурных офтальмологов ( ближайший был в центре Москвы), ночь в муках , поездка к врачу, немного везения, и химический ожог(без повреждения роговицы, спасло то, что сразу же начал промывать). Мораль: всегда держать подальше такие реактивы, делать их ярких цветов, и не простывать.

Я снова , Я почти как Алибасов... Травма, Яд, Клей, Длиннопост

Ну и не много кота в ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Химия рядом с медикаментами?  Вам здоровья, и всем вам побольше ума))) и цвет баночек тут не при чем.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не то что она постоянно так храниться, просто стечение обстоятельств
раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не желательно, чтобы такое стечение обстоятельств случалось. У меня в хате любую жидкость в пределах входной двери можно употребить как угодно, кроме йода и ускуса, без особого вреда. Вся химия на полке в коридоре. Высоко, и всегда только там. Это не паранойя, это деформация - я отвечал за Тб на участке. )))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Такой деформацией не обладал, до сего момента
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь есть опыт) неплохой урок, главное - зрение не испортил. Кстати - ребенок есть?

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Храниться?

Поддерживаю автора и пожелание «побольше ума»

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не нагнетай) он одним глазом смотрит, а смартфон иногда сам вполне пихает мягкий знак. Лично попадался на такие поставы)))

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие подставы? Вилку в глаз или в... :)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

>Вилку в глаз или в... :)

в розетку хотя бы попади?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну кстати, коль одноглазого видно, все разрешилось вполне по плану А.  Ниже спуститься не успели.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут прям жирнючий тролль...да в твоем случае судя по всему , глазом не ограничились, может ты мне еще за шмот предьявишь ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ненене) ничего не поясняю, никому не предьявляю) и даже не тролль)))

Автор поста оценил этот комментарий
А ты случаем не АУЕШНИК?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

она просто жёсткая девушка. может и с балончика дать и с травмата шмальнуть)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Правда, я так и не понял, за что ей посты сливают в минус. Нормальная вроде девчонка. Велики любит. 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты следи за ее комментами. Чаще всего норм пишет, а иногда какую-то полную хуйню :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полную хуйню я и сам порой выдаю))

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот выскажет непопулярное мнение и все кто против идут минусить её полностью)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А, это бывает.  Хорошо, когда рейтинг позволяет высказываться в соответствии со своими взглядами.))) Не то что поначалу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку