Я слышу голоса...

Ребят,это мой первый и возможно последний пост,я просто прошу о помощи. Около месяца назад мой компьютер начал воспроизводить какие-то звуки на английском языке, на китайском бывало,на русском не слышала,громкость невозможно отрегулировать(очень тихий звук),по качеству запись похожа на радийную,как плохой сигнал какой-то радиостанции,выключается и включается голос,когда хочет. Я плохо разбираюсь в компьютерах ,"никуда не нажимала,ничего не скачивала" ,муж в армии и естественно по телефону ничем не смог мне помочь,а больше никто это устранить не сможет.Спасибо,что дочитали и помогите,со здоровьем вроде все хорошо...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если неподалёку живёт радиолюбитель, то могут быть наводки на колонки от его оборудования. Поспрашивайте соседей, поищите источник сигнала. Попробуйте поместить компьютер вместе со всем оборудованием внутрь коробки, оклееной фольгой (имитация клетки фарадея), если голоса пропадут, значит ваше устройство действительно ловило радиосигнал. Так-же на некоторых недобросовестных сайтах есть скрытая аудиореклама, обращайте внимание на углы вкладок браузера, если есть изображение громкоговорителя (на вкладке), значит там сейчас воспроизводится звук.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может и от таксистких радиостанций. Любители обычно более серьёзно относятся к любимому хобби
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку