Я слышу голоса...

Ребят,это мой первый и возможно последний пост,я просто прошу о помощи. Около месяца назад мой компьютер начал воспроизводить какие-то звуки на английском языке, на китайском бывало,на русском не слышала,громкость невозможно отрегулировать(очень тихий звук),по качеству запись похожа на радийную,как плохой сигнал какой-то радиостанции,выключается и включается голос,когда хочет. Я плохо разбираюсь в компьютерах ,"никуда не нажимала,ничего не скачивала" ,муж в армии и естественно по телефону ничем не смог мне помочь,а больше никто это устранить не сможет.Спасибо,что дочитали и помогите,со здоровьем вроде все хорошо...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, наводки на колонках от соседей. Пробуйте с выключенными колонками эти голоса послушать. Если услышите, значит компьютер не причем.


В зависимости от того, как вы звук выводите, можно попробовать заменить кабель на более защищенный или сами колонки.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо вам большое ^_^

Автор поста оценил этот комментарий

Вот сейчас не слышу,когда колонки отключила,но я в частном доме живу и соседи далековато.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку