9

Я слышу голоса...

Ребят,это мой первый и возможно последний пост,я просто прошу о помощи. Около месяца назад мой компьютер начал воспроизводить какие-то звуки на английском языке, на китайском бывало,на русском не слышала,громкость невозможно отрегулировать(очень тихий звук),по качеству запись похожа на радийную,как плохой сигнал какой-то радиостанции,выключается и включается голос,когда хочет. Я плохо разбираюсь в компьютерах ,"никуда не нажимала,ничего не скачивала" ,муж в армии и естественно по телефону ничем не смог мне помочь,а больше никто это устранить не сможет.Спасибо,что дочитали и помогите,со здоровьем вроде все хорошо...

Дубликаты не найдены

+5

Скорее всего у вас просто дешевые простенькие колонки, они не экранированы, вот от них и исходят эти "голоса", грубо говоря радио ловит.

раскрыть ветку 1
-1

не мешай!!!

Иллюстрация к комментарию
+4

Возможно, наводки на колонках от соседей. Пробуйте с выключенными колонками эти голоса послушать. Если услышите, значит компьютер не причем.

В зависимости от того, как вы звук выводите, можно попробовать заменить кабель на более защищенный или сами колонки.

раскрыть ветку 2
-2

спасибо вам большое ^_^

-2

Вот сейчас не слышу,когда колонки отключила,но я в частном доме живу и соседи далековато.

+3
это реклама на маиле или недотрах)
+2

срочно вызывать мастера по настройке компьютеров потому, что муж долго служит.

+2

это коды активации для спящих агентов. Война ведь скоро. Если через некоторое время в памяти не начнут всплывать моменты из подготовки в секретных тренировочных лагерях, то просто игнорируй эти голоса - они не для тебя

+1

Точно! Скажу своему психиатру, что голоса в голове оказались всего лишь рекламой в ноуте и меня сразу выпустят.

+1

Наводки вряд ли от соседей на Китайском к тому же. Скорее всего китайский антивирус поставился (это в последнее время вполне нормально случайно поставить китайский антивирус) и голосом скорее всего оповещает, мол база обновлена, или вирусов не найдено и т.д. Для устранения надо зайти в "пуск-панель управления-удаление программ" и удалить все что похоже на иероглифы. Скорее всего синий (бирюзовый, зеленый) значок. Удалять придется интуитивно, либо с китайским переводчиком. Раз 15 приходилось уже удалять, интуитивно всегда попадал в кнопку удалить на китайском.

+1

Если неподалёку живёт радиолюбитель, то могут быть наводки на колонки от его оборудования. Поспрашивайте соседей, поищите источник сигнала. Попробуйте поместить компьютер вместе со всем оборудованием внутрь коробки, оклееной фольгой (имитация клетки фарадея), если голоса пропадут, значит ваше устройство действительно ловило радиосигнал. Так-же на некоторых недобросовестных сайтах есть скрытая аудиореклама, обращайте внимание на углы вкладок браузера, если есть изображение громкоговорителя (на вкладке), значит там сейчас воспроизводится звук.

раскрыть ветку 1
0
Может и от таксистких радиостанций. Любители обычно более серьёзно относятся к любимому хобби
+1
Я представляю шок ТС, если бы она утюг в радиоточку воткнула :)
+1

> со здоровьем вроде все хорошо..
полностью здоровых людей не бывает, бывают плохо обследованные

0

я вижу мертвецов

0
Помню авиадиапазон поймал на китайский приемник
0

Восстание роботов начинается! о.О

0

А звук из колонок?

0

вроде все хорошо...

0

Девушка, вызовите Вы мастера и дело с концом. А то уже себя накрутили до психушки

0
К белому дому подключилась. Спроси у них когда санкции снимут.
-2

Фотку давай, и когда дембель у мужа.

раскрыть ветку 2
+1

да не вопрос))

раскрыть ветку 1
+2

Да это не мне, друг попросил.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: