Я слышала легенду....

... что если женщине, недавно родившей ребёнка и вышедшей с ним на прогулку, будет тяжело спускаться/подниматься с коляской по лестнице, то она вежливо и аккуратно остановит мужчину и молвит:

- Извините, пожалуйста, не могли бы Вы помочь мне поднять/спустить коляску. Я боюсь ее не удержать.

И, я уверена, что практически любой мужчина поможет такой вежливой и приятной женщине. Но все же, если найдётся мужчина, который или спешит, или не в настроении, или по любой другой причине не откликнется на просьбу, то она просто скажет:

- Извините.

И попросит другого мужчину. И рано или поздно появится тот, кто поможет.


Но это всего лишь легенда. Иначе не будет постов про яжмамок, да и постов самих яжмамок, судя по которым всяк и каждый должен издалека запреметить ее несчастную и нестись к ней, только и думая как бы кто другой эту славу не перехватил.

Навеяно постами по тегу «яжмать

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю,не знаю.. Когда муж помочь мне не мог- плевала я на эту коляску, одевала рюкзак-переноску и вперед) На коляске свет клином не сошелся,таскать ее еще. А когда уже сидит- коляски легкие, запросто можно одной рукой даже нести

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нАдевала....

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ж мать, пойдет и одевала))А серьезно-спасибо)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку