Я слышал, что в следующем патче Гендзи понерфят... НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!

Я слышал, что в следующем патче Гендзи понерфят... НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните человеку со слабым компом и пустым кошельком, что происходит?

раскрыть ветку (18)
141
Автор поста оценил этот комментарий

В игре Овервотч есть персонаж Гендзи - киберниндзя, который может ой как нагибать при наличии прямых рук, а при их отсутствии будет абсолютно бесполезен для команды. Так вот, со временем слишком многие игроки научились на нём здоровски нагибать, и поэтому в предстоящем патче его решили слегка понерфить (ухудшить некоторые показатели), но пока что этот патч накатили лишь на PTR-сервер - тестовый сервер для публичной обкатки будущих обновлений.


Так вот, на гифке игрока закинули к игре, которая вот-вот закончится, потому что кто-то оттуда ливнул, а место надо было заполнять. Игрок только выбирает персонажа, но тут же его команда уже проигрывает, о чём свидетельствует соответствующая надпись. Но всё это выглядит так, что чувак только выбрал Гендзи, как ему сразу же засчитали поражение, как будто бы его занерфили слишком сильно)

раскрыть ветку (9)
116
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь, кажется, поймет даже моя бабка, которая в жизни компа не видела.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ВНУЧОК ЧТО БЛЯДЬ ЗА ХИБЕР НИНДЗЯ!? ТЫ ОБОЛБАНЫЙ ИЛИ НАРКАМАН СУКА!?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я б испугался, если бы мне это такая бабка сказала.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ай, да шакалы, ай да сжиматели

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какие сжиматели? Все в в 8К

Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош. Я не знаю что именно, но объясни мне что-нибудь еще.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, ну давай я тебе про интегралы объясню?)
http://pikabu.ru/story/komu_sdalis_yeti_integralyi_3358338

6
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю за развёрнутый ответ

2
Автор поста оценил этот комментарий

Игрок подключился к игре, выбрал персонажа. А игра уже закончилась. Проигрышем его команды. Там же, если выбираешь быструю игру, тебя может закинуть в уже начатый бой. Вот и тут также.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Но это же не справедливо(

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты все-равно ничего не теряешь, только получишь опыт.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А разве там нет статистики, как в той же доте или кс?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть, конечно, но в основном все меряются рангом, аля ммр. Он есть только в соревновательных матчах, в которых такой фигни не происходит
Автор поста оценил этот комментарий

Явно винрейт нигде в игре не показывается, но ничто не мешает тебе его самому при желании посчитать, конечно. Но на статистику всем плевать, пока дело не доходит до соревновательного режима. Там уже ты получаешь или теряешь рейтинг в зависимости от исхода матча. Но там тебя никогда и не кинет в недоигранный матч. Если уж из команды кто-то ливнул, она будет доигрывать впятером... А в квикплее всем пофиг)

Автор поста оценил этот комментарий

Зато, если кто-то ливает из игры, то кто-то подключится и не будет в одной команде на одного игрока меньше. Что бесит, когда играешь в соревновательном режиме.

Автор поста оценил этот комментарий

не справедливо это кидать игрока в матч который вот вот закончится, а за чью команду это нету разницы, не знаю насчет овервотча, но таким грешат почти все шутеры. потому что во всех шутерах можно подключится когда хочешь в матч, если комнату не закрыли, и порой ты грузишься просто по полторы минуты туда сюда, а потом ждешь пока начнется этот матч в этой комнате... потому что где гарантия, что выйдя от сюда, ты не попадешь обратно в эту же сессию в такую же ситуацию

Поэтому я и не играю в игры такого жанра( не в смысле шутеры, а туда, где можно попасть вот в такую вот ситуацию, онли кб/мясо/ еще какая нибудь параша, где ты можешь играть один и ничего от этого не потеряешь), нету смысла, мне хватает в доте рандомных людей, которые ничего из себя не представляют порой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку