Дубликаты не найдены

+41

Объясните человеку со слабым компом и пустым кошельком, что происходит?

раскрыть ветку 18
+136

В игре Овервотч есть персонаж Гендзи - киберниндзя, который может ой как нагибать при наличии прямых рук, а при их отсутствии будет абсолютно бесполезен для команды. Так вот, со временем слишком многие игроки научились на нём здоровски нагибать, и поэтому в предстоящем патче его решили слегка понерфить (ухудшить некоторые показатели), но пока что этот патч накатили лишь на PTR-сервер - тестовый сервер для публичной обкатки будущих обновлений.

Так вот, на гифке игрока закинули к игре, которая вот-вот закончится, потому что кто-то оттуда ливнул, а место надо было заполнять. Игрок только выбирает персонажа, но тут же его команда уже проигрывает, о чём свидетельствует соответствующая надпись. Но всё это выглядит так, что чувак только выбрал Гендзи, как ему сразу же засчитали поражение, как будто бы его занерфили слишком сильно)

раскрыть ветку 9
+115

Теперь, кажется, поймет даже моя бабка, которая в жизни компа не видела.

раскрыть ветку 5
+18

А ты хорош. Я не знаю что именно, но объясни мне что-нибудь еще.

раскрыть ветку 1
+6

Благодарю за развёрнутый ответ

+2

Игрок подключился к игре, выбрал персонажа. А игра уже закончилась. Проигрышем его команды. Там же, если выбираешь быструю игру, тебя может закинуть в уже начатый бой. Вот и тут также.

раскрыть ветку 7
0

Но это же не справедливо(

раскрыть ветку 6
+18

Близзард: "Проигрывать весело!"

+1

Нажми кнопку и проиграй XD

раскрыть ветку 4
+43

Press X to die!

раскрыть ветку 3
+9

Press X to die! die! die! 

раскрыть ветку 1
-9

Окей

ещё комментарий
0

НУ НАКОНЕЦ-ТО! одни гендзи кругом.

-3

Ай ай ай, воровать не хорошо. Будь добр в следующий раз оставлять ссылочку на оригинал: https://www.reddit.com/r/Overwatch/comments/4zu2nh/ptr_these_genji_nerfs_are_crazy/?ref=search_posts

раскрыть ветку 4
+3

Нет.

раскрыть ветку 3
-2

С таким успехом ты весь реддит скопипастишь. Но ладно уж, раз у тебя нет совести, то ничего с этим не поделать.

раскрыть ветку 2
-10
Опыт все равно за полный матч дают
раскрыть ветку 4
+4

я так раз 10 (или даже больше) попадал на матч который уже заканчивался, все что я успевал это выбрать героя, и ты думаешь мне дали полный опыт ? нет, мне давали 0 опыта, каждый раз..

раскрыть ветку 1
+1

Сейчас дают 400 экспы вроде если тебя закидывает. Хотя не уверен если тебя прямо на надпись Defeat закидывает...

0

Опыта не дают совсем, если ты не успел ничего сделать.

0

+опыт за заполнение команды

-11

Кстати, у меня ни разу не получалось покинуть матч, когда тебя кидает вот так, в уже проигранный бой. Как только я открываю меню - система автоматически выбирает мне героя и кидает в бой.

раскрыть ветку 9
+13

В смысле, автоматически выбирает героя? о_О
Там в любом случае тебе самому придётся выбрать. Ну и покинуть при желании всегда можно, нажав соответствующую кнопку в меню. Только зачем?

раскрыть ветку 8
+5
В смысле, автоматически выбирает героя? о_О

Ну, когда входишь в матч, у тебя, перед нажатием кнопки "выбрать" - какой-то герой уже стоит, случайно выбранный. И вот, если я нажимаю esc - этот герой выбирается, будто я нажал "выбрать".

Ну и покинуть при желании всегда можно, нажав соответствующую кнопку в меню. Только зачем?

Затем, что я не хочу смотреть лучший момент матча, участвовать в голосовалке и смотреть, как мне добавились 0 единиц опыта. Лучше я другой матч поищу.

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: