7

Я сломал скрипт Билайна

Входящий на мой мобильный:

Звонилка: Добрый день, меня зовут ... и я представляю компанию Билайн, ... бла бла скидка 50% на (интернет и сотовую связь ... новым абонентам (сколько-то там месяцев, точно не помню) бесплатно (потом ещё кучу всего называл)

Я: Я уже являюсь вашим абонентом домашнего интернета больше полугода и...

Звонилка: (перебивая меня) Вы сможете остаться на вашем старом провайдере и совершенно бесплатно протестировать наш интернет, осталось только уточнить ваш адрес для уточнения технической возможности подключения

Я: Я ещё раз повторяю, я уже являюсь вашим абонентом домашнего интернета уже больше полугода

Звонилка: (после пятисекундного молчания) Предлагает ещё раз назвать мой адрес для проверки технической возможности подключения

Я: Предлагаю ему проверить его адекватность и скидываю.

Неужели им только по скрипту можно общаться с абонентами?

Дубликаты не найдены

+1

это мошенники, которые не связаны с оператором. вот мой пост:

https://pikabu.ru/story/zvonili_govoryat_u_menya_televidenie...

0
Там скрипт очень строгий. Если скажут мало или не то или не так то лишают части премии.
раскрыть ветку 1
0
Самый простой и точный ответ) есть опыт работы в колл центре.
0

То есть, Вы пытались переубедить робота и его обвиняете в неадекватности?

Иллюстрация к комментарию
0

Я, когда мне звонят роботы, обычно отправляю их в ЧС, так как считаю это неуважением.

0

Робот? Робот да, общается только по скрипту.

раскрыть ветку 2
+1
Это не робот.
Это операторы такие.
У Т2 на прошлой неделе сменили все разноцветные тарифы на какой то новый. В принудительном порядке. А у меня на них висело более двух десятков приборов оповещения, то есть тупые гсм модули сигнализации. То есть - сигнашка сработала (что редко) - прибор отправил смс, за него списались деньги. Никакой абоняхи.
А тут смотрю с утра личные кабинеты и окуеваю. Все на новом тарифе, с абоняхой, да ещё и подписки у всех (приборы не умеют в интернет, отвечать на сообщения и тыкать в ок на экране, по причине отсутствия оных).
Звоню в саппорт, долго слушаю музыку (видно не один такой), дозваниваюсь, называю данные на кого симки оформлены, и поясняю. Сейчас, мил человек, я тебя буду гнобить. Я тебе буду перечислять номера, а ты отключай все платное, и переводи сразу на тарифы без абонентской платы. Тот окал, мыкал, но сдался. Правда на втором десятке номеров сказал что у него лимит на обработку обращения какой-то, поэтому мне нужно снова перезвонить, и всю процедуру заново. На что ему дословно было отвечено: я тебе, шлоебенцу, сейчас такую оценку поставлю, что ты заебешься объяснительные писать, а все эти номера мигрируют на другого опсоса с сохранением номера. И ты же, существо злоебучее, будешь мне звонить и предлагать остаться у вас, да ещё со скидкой.
Скрипт сломался, проблема решилась.
0

Подтверждаю, это робот, но каким же живым голосом эта коробка микросхем говорит. Да и повторяться начинает не сразу.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: