Найдены возможные дубликаты

+12

А оно всегда так будет, каждое старшее поколение будет показывать пальцем на моду младшего поколения.

Я уже свыкся с этим, пусть одеваются как хотят.

раскрыть ветку 7
-2
Согласен 100%. Я помню мама купила в облстаном центре модную курточку, тонюскнькая была, ветром продувалась. И я в -10 ходил в ней в школу потому что круто!!!
раскрыть ветку 6
-1

А меня подруга иногда просит ей подворот опустить, потому что холодно xD

раскрыть ветку 5
+5

Хосспаде, в чем мы в 90-е ходили. Бразильский карнавал отдыхает.

+7

Приехал из деревни и по привычке тыкаешь пальцем в то, как одеты люди?

раскрыть ветку 2
-1

Эх пойду с вил навоз отряхну!

-9

Пальцем не тыкаю, но внутренним фейспалмом страдаю. У нас, в селе Нижние Валенки, такого не встретишь, вы правы.

ещё комментарий
+2

"..шнурки на лодыжкИ" –  вы серьёзно?

"Фото на тапок" и сразу же указание модели тапка  – вы серьёзно?

Удивляться и фоткать подростков в метро – тебя на лавочке не заждались?

+1

Это у тебя шнурки короткие, вот ты и завидуешь!

+1
Ещё и у парня носки разные))
0
Я помню, в моём дошкольном детстве, тогдашние деревенские подростки тоже, примерно так и завязывали шнурки на кедах. Но мне кажется это носило практичный смысл. Скорей всего, чтобы обувь не слелала, т.к. была великовата (это моё предложение, может быть это тоже мода была)
0

а на хуя мне модель твоей мобилы?

0
Лавры "модного приговора" покоя не дают?
0
Девчонки в лосинах,и "мятые" костюмы,это я помню
0
Красивая девушка =) наверное, художник.
0
а что с теплыми носками не так?
0
Лапти тренируется носить.
0

На ней его старые кроссовки? Подвязала чтоб не свалились? Видела картинки, как такой способ завязывать шнурки уже модели рекламируют

0

Пенсионный возраст повысили, не расслабляйся!)) Будь "в тренде"!))

-1

А я выкинул кроссовки со шнурками. В теперь смотрю на фото и понимаю — пара витков вокруг ноги решают проблему слишком длинных шнурков. Не знаю, насколько эстетично, но точно дёшево, надёжно и практично.

-1

Лимита приехала и рассматривает жителей города ) ай какие модники

раскрыть ветку 2
+3
Вот когда я 15 лет назад понаехал - вот модники были - панки, эмо, готы, скины, рокеры и ещё не пойми кто, а сейчас хуята одна, даже в эпатаж не умеют.
Хотя сегодня в мск типа в фуфайке видел, типа как в 50-х зэка рассекали - прикольно.
раскрыть ветку 1
0

Поддержу. Мне очень нравится мода прошлых лет. От битников до разного рода модерна. Но вот эти вот подвороты и прочие выкрутасы ну ужасно не практичная хренотня. Ещё есть варианты, когда гнуться под моду, хоть конкретно этому человеку совсем не идёт так одеваться.

-2

Модные подружки))))

-2

И что? Можно подумать, когда вы были моложе, дебилов не было?

-7

а кроссовки то какие поношенные, фууу...

раскрыть ветку 2
-2

Зато Nike)))

раскрыть ветку 1
-2

New Balance

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: