10

Я сидел в срыве и смятении почти 3 месяца

Пост написан для другого сообщества, но так как я получал какой-никакой фидбек с пикабу и до этого постил "успешный успех" в борьбе с алкоголизмом, добавлю и сюда. Вроде адаптировал по тексту, чтобы не было обращений к членам других сообществ :D

Да, если посмотреть мой предыдущий пост - я типа все наладил и стал лапочкой. Хрен там плавал:

Я хочу в любое время года
Я хочу, чтоб видела страна
Я хочу, чтоб видела природа
И чтобы видел даже космонавт
Как машем хуями в алкогольной яме
Машем вам хуями из алкогольной ямы
Машем хуями в алкогольной яме
Машем вам хуями из алкогольной ямы

Про то как НЕ надо "завязывать", что надо делать с собой и как переламывать. Алкоголизм не реабилитируется, да конкретно мой пример "я пил умеренно" (псевдо, все равно скатывался в пропасть - где сделал 5 шагов вперед, получалось с каждой бутылкой 10 назад). Я не проебал ничего, как тут писали некоторые (наоборот затарился фирменными шмотками-очками-купил топовый телефон-часы заместо которых раздражали мою кожу взял из титана-керамики, о нет - это ничего не дает, но я стал любить себя и это мелочи из которых состоит наша жизнь). И "вещизма" я хочу больше, но чтобы мне было комфортно, жопу рвать не буду, но поиск возможностей подзаработать больше ищу. И нет, чтобы не подумали что я нашел в шопоголизме отдушину - это я просто прочувствовал "встречают по одежке, провожают по уму". Я просто не позволяю себе выглядеть так, чтобы МНЕ было неприятно смотреть на себя в зеркале. Да, я самоеб, хочу себе нравится.

Проанализировав, вырвал с больными корнями свои застарелые причины депрессии, не все, нет, невозможно победить все, что я культивировал в своем мозгу постепенно на протяжении осознанных лет 20, начиная с комплексов по поводу инвалидности-жирности и отсутствия отношения с женщинами, заканчивая элементарным жалением себя. Это больно, это тяжело, но когда ты скидываешь это - о да, КАЕФ наступает без алкоголя.

Для тех кто новенький-не знает или забыл меня:

Мальчик-алкоголик, 35 годиков, инвалид с рождения (колясочник). Пиковый вес имел 145кг, когда решил завязывать со всем 130 был. Курильщик злостный, 2-3 пачки сменились на вейп 6-12 миллиграмм никотина (с него планирую ближе к новому году тоже слезть, какой же я дурак, что раньше не соглашался на электронный хрен киборга, хотя бы не воняет и обоняние вернулось, а еще дешевле, без мусора и прикольно всякие аккумы покупать-заправки-хитрости, что-то новое узнать).

Сейчас же работаю на двух работах (основную очень люто хочу сменить, она меня тоже гнобит, пока пил казалось и норм, активно бомблю работодателей), учусь потихоньку на гитаре музицировать, вырываюсь в собственное жилье, убивая последние остатки инфантилизма и принятие ответственности за жизнь на себя. Раздумываю над своим бизнесом. Обзавелся какой никакой девушкой (не, она не страшная, она так-то охуенная умница-красавица, но тараканы-потребительское отношение, психпотаия немного сквозит, но прежде всего я учусь любить сам и дарить любовь, а ответная часть - нужна, но мне еще много чего наверстывать в этой жизни. Да и собственно, из-за нее я забухал и она же причина решительного рывка сейчас стала, я не хочу ее подвести как бы наши отношения не сложились в будущем, уйдет - ну что же :) Не повод бухать, ни разу, повод прокачаться и найти лучше вариант)

А да, тату набил еще в том месте на руке, где я бы раздумывал РКН делать "No retreat no surrender" - как девиз сильного человека, ну действительно мне приносит удовольствие :) На вторую руку думаю набить " carpe diem, quam minimum credula postero " - лови момент, как можно меньше верь будущему. Но надо задизайнить моей татуировщице и придумать как надо, она еще не опытная :)

Счетчики и прочие - наигрался, не буду ничего менять-обновлять, снес весь этот софт, тут тоже лень откровенно. Не работает со мной, да и в каком-то смысле они невроз повышают. Я знаю чего я хочу, на ютубе зафиксирован момент прозрения как 11 сентября 2021, ну ок.

И да, этот пламенный пост напечатанный в порыве:

И сердце словно пламенный мотор
Строчат ручища как из пулемёта

не дает абсолютно никаких гарантий, что я не сорвусь. Запомните, дети мои :) Каждый алкоголик в прошлом ходит на этой кромке (по-Курпатовски хорошо бы с кромки лезвия "упасть" вниз, нет, не добухаться до белки, а признать, что алкоголизм случился и это самое страшное уже произошло, не вернуть взад до веселых посиделок, отпустить, а не думать о нем каждый день-час-минуту) и чтобы решиться навсегда уйти от этого яда - надо работать, решить-то не проблема, а вот не запить... На халяву на каких-то эмоциях можно прокатиться 10 месяцев, как я или год-два-три, но если не начать меняться - бутылка может из алкогольной ямой помахать хуями. Это факт доказанный миллионами алкашей, я свои грабли опробовал сейчас, все. Сильная ОБДУМАННАЯ попытка номер 2, в прошлый раз был эмоциональный порыв, в этот раз есть холодный план и расчеты, как я хочу жить и я не хочу позволить ни людям, ни тем более бутылке дать собой манипулировать.

Записал 30 минут мыслепотока на для ютуб канала также:

Дубликаты не найдены

Борьба с вредными привычками

1.1K постов6.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7002

Ну привет

4657

Ух

Ух Юмор, Религия, Гопники, Вандализм, Иисус Христос, Дьявол
Показать полностью 1
4083

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

3483

Имя для ребенка

3228

"Врачи говорят, что он просто герой, прогнозы были намного хуже"

3107

Обида

Показать полностью
2637

Кто пойдет к доске?

Кто пойдет к доске? Школа, Учитель, Образование, 1 сентября
Показать полностью 1
2470

Ответ на пост «Что нужно девушке» 

2424

Сотрудники службы национальной безопасности Украины жестко приняли армян с наркотиками и человеком в багажнике

2272

Правительство не одобрило...

2220

Ответ на пост «Таким всегда мало» 

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: