Я шеф-повар, и я очень доволен тем, что заказы лежат аккуратно. Неважно, насколько я занят

Я шеф-повар, и я очень доволен тем, что заказы лежат аккуратно. Неважно, насколько я занят Reddit, Чек, Аккуратность, Перфекционизм, Красота, Повар
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

Это, вроде, не чеки, а заказы. Если они будут валяться как попало, то в кухне все быстро пойдет по пизде.

раскрыть ветку (9)
99
Автор поста оценил этот комментарий

они не валяются как попало. вышел чек - повесил на чекодержатель, приготовил, положил рядом с тарелкой, отдал заказ - наколол. суть поста в том, что они наколоты все одинаково ровной стопочкой

32
Автор поста оценил этот комментарий

Это чек с заказом) Заказ обычно весит на держателе для чеков, пока его не приготовят и  отдадут. После этого только (когда он ненужен уже)он прокалывается на прокалыватель.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько весит в граммах?
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, исправил)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи честно в определённую строчку специально каждый протыкаешь, или предыдущий сначала снимаешь, а потом оба на старое отверстие? А?
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ох уж эти разговоры с копипастой)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не мешай! Может у меня сейчас судьба решается!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты 10 лет будешь забивать гвозди, то через этот срок ты будешь самым ахуенным забивателем гвоздей, тут схема та же
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку