Дубликаты не найдены

+5
спасибо тебе большое, что не присунула в конце поста кота-сиськи-бороду, а то их пихают в тему и не в тему, уже воротит от них.

ну а так красиво получилось
раскрыть ветку 3
0
спасибо
0
"Если к сиськам бывает иммунитет, то у меня он сейчас вырабатывается" - Уэйд Хеберт
раскрыть ветку 1
0
сиськи вживую - это да, это хорошо
а отфотошопленные однообразные картинки моделей... не то
хотя, возможно, многим, которые постоянно их постят-плюсуют, просто больше не на что направить свою сексуальную энергию
+3
а можно выложить фото "студии", если не тайна. как свет организован, как задний фон сделан ?
раскрыть ветку 6
+2
о, я наврала нагло, оказывается я сфоткала, правда не спецом, поэтому фокуса нет...но в принципе можно разглядеть))))
Иллюстрация к комментарию
0
Тоже интересно.
0
я к сожалению не фотографировала как всен было сделано, не думала,что кому-то будет интересно...
Вообще вдохновил этот пост...я стремилась к такому качеству
http://pikabu.ru/story/moe_khobbi_3153272
Но увы не совсем получилось...
Просто с одной стороны пыха стояла, напротив доска(разделочная) обмотанная фольгой, сзади книга (на которую я положила черный свитер для фона), спереди фотоаппарат на штативе. Ну и собственно все вот так вот бюджетненько...ну противень с водой и шприц.

Фокусировалась, ставила затвор на 30 сек и по-тихонбку из шприца капала.
раскрыть ветку 1
0
спасибо за ссылку, пойду свинячить на кухне ))
0
а на последних фотках, я психанула и просто стала прыскать молоком в воду.
0
кстати в воду молока добавила, светофильтры на пыху ставила. вроде все
+1
Попробуй воду и каплю натрия)
(снимать рекомендую с защитой, а то фотик походу недешевый...)
раскрыть ветку 3
0
Предлагаю тогда уж воду с фенолфталеином и кусочком натрия. Натрий будет так же бегать но еще и оставлять за собой красивый пурпурный шлейф.
0
У нас так на потолке в кабинете химии след остался :D Много натрия положили) Учитель химии свой чел был, вот мы с ним и прикалывались.
раскрыть ветку 1
0
У нас так на потолке, на полу и на партах следы остались после того, как один случайно выживший мальчик плеснул соляной кислоты в серную.
0
а по отдельности и в HD HD HD HD HD HD HD HD HD FULL HD 2K 4K ЕСТЬ ?
раскрыть ветку 6
0
а как заливать фото без потери качества?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
http://imgur.com/ сюда залей. И ссылки скинь :)
раскрыть ветку 3
-1
есть
0
и на что снимали тоже покажите.
0
мой последний эксперимент с каплями кончился убитым фильтром на объектив за 5тыщ. :(
раскрыть ветку 3
0
как так?
раскрыть ветку 1
0
попали капли. сразу не заметил. пока возился, несколько капелек высохло. получился белый налет, который повредил просветление. хорошо хоть не по центру, но на открытой диафрагме артефакты появляются на источниках света например.
0
Зачем нужен фильтр за 5 тыщ? О.о
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: