Дубликаты не найдены

+4

А в чем применение данных квазикукумберов? Цветы понимаю, ягоды понимаю, огурцы не очень.. . Прикольно, но непонятно.

раскрыть ветку 1
+1

Это было пожелание ,я выполнила)

+5

Мне бы это.... Длинных,без пупырышек... На салат...

+6

Я бы хвастики и цветочки ещё прилепила и налет такой матовый беленький. А то совсем пластмассовые.

раскрыть ветку 1
+1
Да да, а то такие пупырышки отваливаются когда налет снимаешь и цветочек отрываешь
+2

Бутылочек не хватает только))

раскрыть ветку 1
0

и сала

+3

цвет не очень

+1

«сверхпрокачанный скилл самодостаточности» -такой же, как у вас?))

+1
Какие миленькие!!
+1
Для полного издевательства рядом рюмку с водкой из полимерной глины осталось поставить
+1
Чёт солёных огурчиков захотелось
0
классные какие,а то все цветочки да божьи коровки
0
На уринотерапию подойдет?
0

Очень круто! Как настоящие!

-1
Снимаю шляпу, тонкая работа. За фото - отдельный респект. Деревяшечка очень фактурная. На что снимали, если не секрет? Не пойму, то-ли тут диафрагма открыта или замылили в редакторе. :)
раскрыть ветку 1
0

Спасибо! Снимала на sony nex-5t :) В редакторе не обрабатывала, это просто фокусировка изначальная)

-6

Ну... кагбе да... Но чего уж проще.

Попробуйте колобок слепить. Воздушный шарик. Яйцо.  🤣

раскрыть ветку 8
+4
Тем кто считает что слепить крохотные огурцы с пупырышками так же легко, как скатать шарик, стоит попробовать сделать такое самим, а потом "полюбоваться" на получившееся)
раскрыть ветку 1
-2

Осторожно,  могут набежать ужасные  воришки и украсть идею. Надо поставить копипасту на каждый пупырышек. И постараться не лопнуть от осознания величия своего таланта. 😂

+2

Ооууу...Как же я сама не додумалась ,учитываю профиль своей деятельности до такого гениального решения. Вот спасибо за совет.

раскрыть ветку 1
-1

Рада, что помогла! 🤣

0
Хорошо. Вы хоть раз лепили из полимерной глины если можете судить о простоте либо сложности процесса?
раскрыть ветку 3
-2

Ох, девочки, да вы расслабьтесь уже! Никто не ставит под сомнение ваше величайшее мастерство. Ну просто... ну огурцы же...

Знаете, вот есть такие ужастно-виртуозные виртуозы игры на пианино. Они нажимают за секунду по 500 клавиш и играют какие-то невообразимо-сложные вещи, но слушать их невозможно. 🤷

Вероятно, здесь та же история.  Невероятно-сложно исполненные огурцы. Но, блин, кому они интересны?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: