1405

Я сделяль #13

Давненько я не брала в руки эпоксидную смолу. А тут как раз возникла идея разбавить лимонный браслет кубиками льда :) Самое главное было добиться максимальной прозрачности. Как по мне "шалость" удалась :D

Я сделяль #13 Рукоделие без процесса, Ручная работа, Браслет, Длиннопост, Полимерная глина, Лимон, Эпоксидная смола

Почти мохито) Кубики полировала шкурой на 2000 и пастой гои.

Я сделяль #13 Рукоделие без процесса, Ручная работа, Браслет, Длиннопост, Полимерная глина, Лимон, Эпоксидная смола

Спасибо за внимание!  До новых постов :)

Найдены возможные дубликаты

+24

А у вас есть фото на клиенте? Я просто любуюсь такой красотой, но никак не могу понять, кто, как и с чем это носит :)

раскрыть ветку 11
+1

Ух, фотографий очень много :D

раскрыть ветку 10
0
А можно ваш ник в Инстаграмме? Чтобы найти
раскрыть ветку 6
0
Поделитесь ими с нами)
раскрыть ветку 2
+6

Я с эпоксидкой часто работаю и есть несколько косяков, хотя может это творческий замысел.
1. Чтобы больше блестели лучше обрабатывать специальной полировальной пастой. У меня это две автомобильные пасты 3М (вроде они для фар), самой мелкой зернистости и финишная.
2. При полировки наждачкой саму наждачку крепите к поверхности, тогда будут ровные уголки.

3. Пузырьки внутри можно убрать только избыточным давлением. Но это уже дорогое удовольствие.

раскрыть ветку 8
+4

а вот в случае льда можно было бы и вовсе не убирать пузыри, тк может реалистичнее было бы

раскрыть ветку 1
+1

Я поэтому и уточнил про творческий замысел. Острые углы на украшениях тоже могут быть проблемой.

0
Пузырьки воздуха убираются дегазацией.Вакуумный аппарат.
раскрыть ветку 5
0

Я бы этого не делал. Если засунуть эпоксидку в вакуумный аппарат она закипит.

раскрыть ветку 4
+8

Не была бы смола вредна при контакте с пищевыми продуктами, можно было бы такую льдинку кому в бокал подложить.

раскрыть ветку 1
+5

Смола после застывания вредна примерно настолько же, насколько и любой пэт пластик.

Разве что нагревать ее не стоит.

+5

Как вкусно выглядит!

+4
Блиин,ну вот как предмет красиво, и качество и идеи супер. НО в качестве украшений - это же безвкусица дикая...
Я это все к чему, не чтобы пообсирать. Видно и мастерство и талант человека. Я это о том, что часто люди застревают в каких-то стилях/видах/темах, которые со временем теряют актуальность, и это печалька(
Сорри, если кого обидела.
раскрыть ветку 1
+5
Согласна с Вами полностью. Украсить себя таким браслетом вряд ли получится, издалека не видно, из чего он состоит, и любая девушка/женщина будет выглядеть как девочка лет 3-5 с резинкой с бусинками на ручонке.
Сама работа очень тонкая и красивая, поэтому людям нравится)
+3
Блин, как же это круто! У вас очень красивые работы, от каждой прям слюни текут 😂
раскрыть ветку 5
0

Спасибо за добрые слова :)

раскрыть ветку 4
0
Круто. А купить можно такой же браслет?)))
раскрыть ветку 3
+1

Это прото бомба! пролистала весь ваш инстаграм. Такие работы... просто космос *О*

раскрыть ветку 1
0

Мне очень приятно ^^ Спасибо!

+1

Мои жубы

+1
Это круто! Я сама осваиваю смолу, и пока получается так себе. Но сама задумка ваша и воплощение как для первого раза шикарны!
+1

Постоянно вижу ваши работы и не могу поверить что такое возможно...ну может только азиаты на такое способны. Сколько у вас лет опыта?

раскрыть ветку 1
+1

Спасибо :) Вообще с глиной работаю лет 8, не помню точно) А в данной тематике чуть больше 2х лет)

+1
Какую смолу использовали?
0

Огромное спасибо таким мастерам за ваши прекрасные руки и невероятное ощущение эстетического удовлетворения) Выглядит аппетитно) Подскажите, какой эпоксидкой пользуетесь?

0
Здравствуйте!очень хочется приобрести Вашу красоту, сейчас нахожусь в интересном положении, Вы же не откажете беременной девушке в маленьком капризе...
tass-ksu@yandex.ru
напишите мне пожалуйста!
раскрыть ветку 1
0

Ответила вам :)

0
Сочненько
0
Симпатично =) Прям свежесть чувствуется))
0
Потрясающе! Свежо и ярко! Творите ещё!
0
До чего же красиво!
0

Я практически не ношу украшения, но ваш браслет меня привёл в полный восторг! Это просто чудо какое-то!

раскрыть ветку 1
0

0

Шедевр!  Всё,  как  настоящее!  Как  мне  нравятся  такие  штучки!

раскрыть ветку 1
-1

Ух, большое спасибо :))

0
Красиво и очень аппетитно!
0

Очень красиво. Идея и исполнение великолепны.

раскрыть ветку 1
0

Большое спасибо :)

0

Красота!!!!

0

Очень красиво, мастерица!

раскрыть ветку 1
0

0
Где купить?
раскрыть ветку 3
0

Можете написать свою почту) Или найти меня. Мой ник + handmade)

раскрыть ветку 2
+4
Кто то уже заминусил))
раскрыть ветку 1
-1

Красота какая!!!! Очень хочу себе такой браслет! Лимоны просто атас! Вы большая молодец! molya77@bk.ru моя электронка, давайте с Вами спишемся по вопросу приобретения Вашего творения

раскрыть ветку 1
0

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: