Я сделал это.. 42 км 195 м за 3 часа 38 минут.

В марте я весил 110 кг и начал бегать..
Я сделал это.. 42 км 195 м за 3 часа 38 минут. В марте я весил 110 кг и начал бегать..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай! Ты же опытный получается в этом деле человек! Может подскажешь. Я бегала по вечерам равномерно повышая нагрузку, а потом пришлось сменить вечер на утро, так как работа допоздна, институт и так далее... Так утром я и половину, того что пробегала вечером не могу осилить. Так тяжело! Вот думаю, то ли еще позже вечером бегать, то ли пытаться продолжать заниматься утром и все придет в норму. Не подскажешь как лучше?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Бегай в разное время. Не можешь утром, бегай вечером.
Автор поста оценил этот комментарий
Разминайся хорошенько. Встань утром. Подготовся ко дню, сделай несколько дел. Как организм проснется хорошенько можно уже на улицу. А так, даже компьютер сразу после включения тормозит, разные проги и модули включаются позже системы.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Удивительно, что такая разница большая между запасами энергии вечером и утром. Я стараюсь конечно и воды выпить и поесть быстрых углеводов и разойтись, но даже если часов в 11 бежать, мне словно по гире на ногу повесили. А вечером норм. Вот и думаю так всегда будет или тренировки помогут бегать так же продуктивно утром как и вечером.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй на ночь медленных углеводов поесть, а утром половинку банана и стакан воды
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, попробую.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку