Я сделал это.. 42 км 195 м за 3 часа 38 минут.

В марте я весил 110 кг и начал бегать..
Я сделал это.. 42 км 195 м за 3 часа 38 минут. В марте я весил 110 кг и начал бегать..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Круто! я сам начал бегать 2 месяца назад, и вес даже больше, а так уже 10к пробегаю, на марафон в июне след. года планирую. Расскажи как ты тренировался.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Тренироваться начал на выносливость.. Сначала 1км, потом 3, потом 5, 7, 10.. Потом скучно стало, увеличил до 12 потом до 15км.. Потом начал работать над дыханием и увеличивал скорость.. В июле пробежал подумарафон (21.1км).. Дальше бегал интервальные и несколько длинных - 30 и 35км.. За неделю до марафона не бегал, отдыхал и жрал.. За сутки сожрал три тарелки макарон.. Сам марафон бежал с энергетическими гелями и глюкозой в таблетках. Пил изотоники..
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Поменьше точек, бро, поменьше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я люблю точки...)
Автор поста оценил этот комментарий
А организму можно такие нагрузки и так вот резко? Я бы не рискнул...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Как резко? Март я бегал максимум 5, апрель - 7-10, май 12-15..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Полгода от жиробаса в стайеры - это адъ. ИМХО.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думал, что так быстро получится. Я просто бегал и стал меньше жрать..
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам имею опыт похудания и работы над самим собой, в 2008 году похудел со 100 до 77 кг. за 3-4 месяца, давление упало и т.п...Но...Организм не любит стрессовых нагрузок и я считаю (хоть и не врач), что вы торопите события. Здоровья и всех благ!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы не падало давление, нужно тренировать сердечную мышцу. Любыми кардиотренировками.
Автор поста оценил этот комментарий
Послушайте, я бегаю. Питаюст рационально, тренируюсь рационально. Вес больше не уходит, значит ушло действительно лишнее. Тороплю я события или не тороплю обьективно не важно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, не слушай никого. Люди придумывают кучу всяких отмазок. Всё индивидуально. Всю жизнь занимаюсь спортом, был опыт с набором веса после серьёзной травмы и быстрым восстановлением пика формы. Чувствую себя прекрасно, проблем со здоровьем нету.
Моё мнение что гораздо вреднее ходить жиробасом, чем быстро ( хотя, думаю, пол-года это вполне нормально ) скинуть вес. Главное соблюдать постепенность нагрузок и чувствовать свой организм.
Автор поста оценил этот комментарий
Друже, а у тебя проблем с ногами не было? Я очень люблю бег, но больше 8 км, начинаю уже бежать через боль. Такое чувство, будто колени режут. У меня плоскостопия. Ходил к врачу, сделали дорогущие стельки, однако толку от них мало. Я хочу бегать! Самое интересное, что когда только начинал, то спокойно бегал и по 15 км, чисто ради удовольствия и ноги не болели! Но уже как несколько месяцев не могу побороть эту проблему :(
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Вколачиваешь ногу в асфальт скорее всего и неправильная техника. Посмотри на ютубе "техника естественного бега". У меня ничего не болит. И правильная обувь нужна. Колени режут - нужно сделать узи суставов, может и артрит.
Автор поста оценил этот комментарий
+ эластичный бинт на колено очень помогает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не бегать с болями.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если бинтовать до бега то и болеть не будет
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй пропить Энимал флекс.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так более ста килограмм не очень гут для бега. Суставы в хлам будут Лучше до сотни диетой, а потом бегать. Привет из медицинского
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При правильной технике бега, суставам конец придет годам к 70. А у нас столько не живут.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Будет побольше времени, сделаю пост!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку