Я сделал программу, которая анализирует историю сообщений в Telegram и/или ВК. Вот визуализация отношений на расстоянии с моей девушкой

Я сделал программу, которая анализирует историю сообщений в Telegram и/или ВК. Вот визуализация отношений на расстоянии с моей девушкой Отношения, График, Программирование, Python, Длиннопост

FAQ


• Все данные взяты с нашей с девушкой переписки в Telegram и ВКонтакте. Мы перешли на Telegram где-то в мае 2017.


• Код на GitHub: https://github.com/vlajnaya-mol/message-analyser


• Если хотите попробовать на своей переписке, то все инструкции можно найти в файле README на репозитории. Необходима будет установка Python3.6+ и нескольких пакетов для него, с кодом можно не работать - я добавил простенький графический интерфейс. Сама программа делает немного больше чем то, что я вместил в пост.


• Слова в посте перед визуализацией были профильрованные вручную мной так, что остались только наиболее употребляемые и наполненные смыслом слова (без "я", "ну", "да" и так далее). А также я перевел их с украинского на русский :)


• Несколько слов насчет самих графиков. Я приезжал в родной город к девушке где-то раз в месяц и на зимние/летние каникулы в университете (скачки вниз в графике в эти периоды). Этой осенью она сама приехала учиться в мой город и университет, поэтому мы стали больше времени проводить вместе. Это и то, что мы уже почти все о друг-друге знаем, обьясняет постепенное падение в количестве сообщений.

Статистика

795 постов3.1K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не нарушать правил pikabu

2. Постить контент относящийся к теме сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
273
Автор поста оценил этот комментарий

Капец, за 1 день больше сообщений с 1 человеком чем у меня за год со всеми

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
14
Автор поста оценил этот комментарий
а у меня за всю жизнь (
26
Автор поста оценил этот комментарий
Это все потому что ты не добрый...."злой" какой-то...простихоспаде "пр"...поделом!
раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ПР это Party Recall?

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

За ЕЕ играешь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня флешбеками сейчас с кровати сшибло

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

крафтер, в основном

1
Автор поста оценил этот комментарий

Pull Request

Автор поста оценил этот комментарий

Эт инициалы, только потому что с ними ники всегда свободны :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дай пять! Стараюсь меньше сообщении. КРЧ на свидании не вспомнить о чем переписка была вообще. И тем более не вспомнить хотя бы одну из всех переписок, когда уже пора рассказать внукам

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

а тебе хочется столько сообщений в день? да ну его на хуй такое счастье

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку