Я сделал бесплатный исторический журнал ВЕК БРОНЗЫ

ВЕК БРОНЗЫ, осень 2022 года - бесплатный цифровой исторический журнал в формате PDF.

История колыбели человеческой цивилизации на 47 страницах.

Я сделал бесплатный исторический журнал ВЕК БРОНЗЫ История, Журнал, Древний мир, Бронзовый век, Длиннопост
Я сделал бесплатный исторический журнал ВЕК БРОНЗЫ История, Журнал, Древний мир, Бронзовый век, Длиннопост
Я сделал бесплатный исторический журнал ВЕК БРОНЗЫ История, Журнал, Древний мир, Бронзовый век, Длиннопост
Я сделал бесплатный исторический журнал ВЕК БРОНЗЫ История, Журнал, Древний мир, Бронзовый век, Длиннопост
Я сделал бесплатный исторический журнал ВЕК БРОНЗЫ История, Журнал, Древний мир, Бронзовый век, Длиннопост
Я сделал бесплатный исторический журнал ВЕК БРОНЗЫ История, Журнал, Древний мир, Бронзовый век, Длиннопост
Я сделал бесплатный исторический журнал ВЕК БРОНЗЫ История, Журнал, Древний мир, Бронзовый век, Длиннопост

Я сделал этот пилотный выпуск журнала единолично и я уже плодотворно работаю над продолжением. У меня много интересных тем для новых статей и я обязательно доведу их до любителей эры зари цивилизации. Однако, любой труд требует времени. Поиск и анализ источников, творческий замысел и его реализация, а затем шлифовка каждого материала это настоящая работа.


В текущих условиях открывается возможность прямого сотрудничества автора и читателей. Поддержка читателей вдохновляет, поддержка читателей позволяет сконцентрироваться на проекте, а также в перспективе расширять проект и привлекать новых людей с их знаниями и талантами.


Я продолжу дальше делать все что в моих силах для того чтобы ВЕК БРОНЗЫ находил своих читателей. Но сейчас будущее этого начинания напрямую зависит от Вас:


- читайте,

- делитесь,

- подписывайтесь,

- поддержите


и мы продолжим наше путешествие в удивительный, интересный и всё ещё актуальный для каждого бронзовый век.

Мы поведаем вам о нашем общем прошлом и наследии всего человечества, о бронзовом веке:


- Левант, Катна: пир с мертвецами (гробницы и могилы)

- Унетице, дама с янтарём (лица истории)

- Шумер, образ богатства (экономика)

- Эгеида, кинжалы и мечи (военное дело)

- Египет, "пожиратель плоти" (экономика)

- Левант, письмена из умм эль-Марры (письменность)

- Микены, стела с колесницей (религия / военное дело)

- Шумер, многоликая Инанна (религия)

- Шумер, Госпожа Урука (искусство)


ЗАГРУЗИТЕ БЕСПЛАТНО ПРЯМО СЕЙЧАС

Лига историков

13.5K постов50.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Для авторов

Приветствуются:

- уважение к читателю и открытость

- регулярность и качество публикаций

- умение учить и учиться


Не рекомендуются:

- бездумный конвейер копипасты

- публикации на неисторическую тему / недостоверной исторической информации

- чрезмерная политизированность

- простановка тега [моё] на компиляционных постах

- неполные посты со ссылками на сторонний ресурс / рекламные посты

- видео без текстового сопровождения/конспекта (кроме лекций от профессионалов)


Для читателей

Приветствуются:

- дискуссии на тему постов

- уважение к труду автора

- конструктивная критика


Не рекомендуются:

- личные оскорбления и провокации

- неподкрепленные фактами утверждения