Я сделаль=)

Вместо сенсорной панели запилил две кнопки. Старт и стоп=)

Я сделаль=) Сообщество ремонтеров, Ремонт, Длиннопост

Все супер криво. А то эти бесподобные ремонты и руки из правильного места достали. Хочу беспощадного хаоса и "так сойдет".

Я сделаль=) Сообщество ремонтеров, Ремонт, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня сломалась защелка на дверце и без нее не включается. Снял дверцу, а защелку зажимаю идеально входящей вилочкой от доширака. Надеюсь в конкурсе рукожопов я победил? :)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. у тебя микроволновка теперь без дверцы работает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там кожух белый, а дверца сетчатая черная осталась
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты ж знаешь принцип работы микроволновки и зачем в ней нужна дверца и эта самая защёлка?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, что защита от включения с не закрытой дверцей? Я в бытовой технике слаб очень, компы собираю, а тут ваще дуб.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

микроволновка разогревает еду при помощи электромагнитного излучения. Для еды, оно безопасно, никак не остаётся в ней и никак не вредит.

Но если убрать защиту, то это создаёт помехи для работы электроники а так же может привести к внутренним ожогам у людей и животных а так же потенциально к болезням вроде слепоты а то и временному бесплодию. Не зря конструкция микроволновки выполнена по принципу клетки фарадея.


если у тебя рил нет дверцы, то ты рискуешь ппц как.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но клетка то есть(черная часть дверцы сетчатая) , я наверное объяснил неправильно. Короч та часть дверцы, что просто как рама у окна белая отсутствует
За пол года ни помех где то, ни ожогов ни других неприятных моментов, вроде же все в порядке?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку