652

Я сделаль=)

Вместо сенсорной панели запилил две кнопки. Старт и стоп=)

Я сделаль=) Лига ремонтеров, Ремонт, Длиннопост

Все супер криво. А то эти бесподобные ремонты и руки из правильного места достали. Хочу беспощадного хаоса и "так сойдет".

Я сделаль=) Лига ремонтеров, Ремонт, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+76
Черт, теперь она не потеряет в цене, а наоборот, станет дороже... Хэнд мэйд жеж.

Кстати, можно подписать "С газом" и "Без газа"...
раскрыть ветку 4
+23
Точно
+9

health/mana :)

+2

Криво, маркером вкл выкл. Для полного погружения в "и так сойдет".

-1

тонко

+36
Надо было так:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+7
Нет, лучше так.
раскрыть ветку 3
+1
Кто-нибудь это прошёл? Или я один тупой? (
раскрыть ветку 2
+9
Мы такой на аудиоколонку припаяли. Смотрится клёво)
+1
0

Слишком сложно,надо было вот так

раскрыть ветку 1
0
И на стену
+65

Хз, после видосов креосана я скажу, что вы потратили свое время зря. Лучше купить новую микроволновку. А из этой сделать магнитронную пушку, что бы уничтожать музыкальную технику соседей.

раскрыть ветку 10
+15

Ага, и подсобников он меняет как расходный материал.

раскрыть ветку 5
+10

Циган жив!

раскрыть ветку 4
0
Жаль, что это пиздеж
раскрыть ветку 2
+1
Креосан давно постановкой промышляет, ещё со времён как они молнию ловили
раскрыть ветку 1
0
А можно и самих соседей!
+12
Спасибо тебе, добрый человек, за моральную поддержку нас, антиперфекционистов.
раскрыть ветку 6
+8
Ваще я за наше бунтарское движение!
раскрыть ветку 5
+4

Какое, к черту, бунтарское? У тебя даже кнопки симметрично расположены.

-5

Эта, а как время работы этой газовой камеры регулировать?  Ну там минута, две и все такое

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+10
Напоминает стиль моего бати.

Чайник сломался? Перестал выключаться при кипении? Нахуй всё лишнее!!! Теперь чайник работает только от розетки, если надо, сами выдернете.
раскрыть ветку 3
+2

Сгорели контакты в основании чайника? Нахуй основание, теперь провод "растет" прямо из чайника! А чайник торжественно переезжает в гараж.

раскрыть ветку 2
+1

А как вам чайник с кипятильником внутри, подвешенным на монтажную пластину? Спираль перегорела...

раскрыть ветку 1
+18

Такое ощущение,что ремонтировали галактический звездолёт в 2560 году, хрен знает откуда взявшиеся сотрудники советского оборонного завода с паяльником

+9

А это моя. Сенсор сдох, переделывал на кнопки. Внешне незаметно, т.к. переднюю наклейку вернул. Ну и появился звук щелчка при нажатии)

+10

Это оправданно. Себе сделал так же. А вот первый опыт никто не оценил - полдня бодался с бородой проводов и кучей микриков. а тесть сказал, что у него только две используемые кнопки вкл и выкл. Тогда я познал феншуй в ремонте панелей микроволновок.

раскрыть ветку 12
+1
Я на стройке с прорабки забрал микроволновку, там плёночные кнопки. Старт там не работал, так я его просто двумя проводками вывел отдельно и все! У бригады была своя микроволновка!
+1

Так в большинстве случаев микроволновки используют для разогрева.

Нафига там 150 программ и гриль?

раскрыть ветку 4
+1

Маркетинг - а вдруг пригодится. А по факту, все обычно юзают исключительно подогрев.)))

раскрыть ветку 3
0

тоже так сделал но с тремя кнопками -- старт, стоп и пауза

раскрыть ветку 4
0
А зачем собственно кнопка "пауза" и чем ее функционал отличается от "стоп"?
раскрыть ветку 2
0
У родителей дома точно такие же кнопки, только третья (синяя) - мощность :)
-1
О да!
+5
Надо было все закоротить, а на шнуре питания поставить тумблер от светильника.
раскрыть ветку 4
0
А микроволновка не превратиться в бешеного трансформера? )))
0

А тумблер зачем ?

раскрыть ветку 2
0
Эти кнопки без фиксации.
раскрыть ветку 1
+4

Когда покупал микроволновку, были такие критерии: мощность от 800вт, управление двумя крутилками и прозрачное стекло как на моей старой микроволновке. В итоге объездив несколько крупных магазинов не нашёл ни одной микроволновки, которая удовлетворяет этим критериям. Купил с почти непрозрачной дверцей, через которую ни хуя не видно

раскрыть ветку 3
0
У бош есть такая модель. 800 ватт, две крутилки, объем 20 литров. Месяц назад купил в интернет магазине примерно за 7-8 тыр.
раскрыть ветку 1
+1
0
+3
Ну не знаю.. наверное, круто)
Мне отдали Самсунг 97 года с неработающей сенсорной панелью, я заказал от похожей модели в Китае, месяц подождал и вот.. 230р обошлась, за оригинал 1800 просили. Микроволновка как новая пашет.
раскрыть ветку 1
+4
И язык можно выучить
+5

Отличный вариант. У тещи сдохла мультиварка с хитровыебанными сенсорными кнопками, выкинул контроллер сенсоров, поставил четыре микрика. Правда теща считает, что я рукожопый маньячина. Вот как объяснить ей, что ноунеймовый контроллер сенсоров на мультиварке за 2000 я искать и подбирать не хочу и не буду.

раскрыть ветку 1
+3

Поговори ишшо тут, маньячина рукожопый! Ишшь!

+4
Так как нет таймера надо стекло вынуть/разбить.
чтобы можно было еду трогать и знать, согрелась или нет
+2

Красная конечно старт.

раскрыть ветку 1
+1

нет.

красная кнопка это РАЗОГРЕВАТЬ БЫСТРЕЕ , юдишка.

+2
Но ведь работает! Вот у меня с микроволновкой ваще ад. Крутилка с таймером взбесились. Вместо 1:30 может 15 сек разогревать. Если б не руки из жопки то бы также сделал))
+2

Зачем две кнопки? Один рубильник - и всё!

+1

микроволновке надо 3 кнопки.
1 разморозка
2 хуярь на полную
3 стоп

всё остальное придумали лентяи

+1
Мой дедушка передает плюсик)
+1

Был момент когда самцы охерели с ценами на эти панели (в 2009 через асц просили за панель 1200р) и мы людям ставили таймерный механизм вместо панели, тоже отлично работало

+1
Не, ну а чо?
Вкл/выкл.
Охуенно!
+1
Вооооо, огонь. Все правильно- красота для продажи!!!
0

А как время установить?

0

О, брат по разуму!

Пару месяцев назад точно так же свою микроволновку починил.

Т.к. аппаратус старенький - замены клавиатуре просто не нашлось, а тот единственный магазин где она была в наличии попросил треть цены всей микроволновки.

А кнопки - 1 бакс за пару.

раскрыть ветку 2
0
У меня 1$ за штуку. Я просто мажор.
раскрыть ветку 1
+1

Зажрался!!!! :)

0

У меня такая же микроволновка, работает уже лет 10

0

Мы с тестем кнопку открывания дверцы отремонтировали деревяшкой и двумя болтиками.

0

Охх как перегреется магнитрон...

0

Что с ней случилось? Просто у меня такая же.

0

Нужна еще накладка из пластика или какого либо другого материала с целью закрыть лишние отверстия (от крепежа панели), закрепить на клей или жевачку - цель избежать появления шестиногих, рыжих, усатых "электриков"

0
У меня сломалась защелка на дверце и без нее не включается. Снял дверцу, а защелку зажимаю идеально входящей вилочкой от доширака. Надеюсь в конкурсе рукожопов я победил? :)
раскрыть ветку 6
+3

Т.е. у тебя микроволновка теперь без дверцы работает?

раскрыть ветку 1
0
Там кожух белый, а дверца сетчатая черная осталась
+2

ты ж знаешь принцип работы микроволновки и зачем в ней нужна дверца и эта самая защёлка?

раскрыть ветку 3
0
Очевидно, что защита от включения с не закрытой дверцей? Я в бытовой технике слаб очень, компы собираю, а тут ваще дуб.
раскрыть ветку 2
0

Реверсивная микроволновка?

0

Нарисовал бы куда подключать. У меня такая же. Бумажки подкладываю под сенсорную панель. Скоро ей кирдык

0

зачем мембрану оторвал? я давно так делаю, сколько просят кнопок столько и ставлю, мощность время... мембрану оставляю а пленку с дорожками внутврь клею малоли чё

0
А как время выставлять?
раскрыть ветку 5
0

Ребёнка ставить с китайскими часами за 50р

-1
Кнопкп старт при нажатии прибавляет 30 секунд. Если надо 2 минуты просто жмешь 4 раза.
раскрыть ветку 3
0

У родителей тоже куча кнопок на микроволновке но пользуются только кнопкой "Старт",  у меня на микрволновке вообще кнопок нет, только крутилка выставляющая время и я счастлив.

Вчера по просьбе знакомой удалил из микроволновки пищалку т.к. задоблбала она её.

0
А стартует автоматически после нажатия?
раскрыть ветку 1
0
Это прекрасно, черт побери!))
-1

У японского робота 256 режимов работы.
У советского робота два режима: ВКЛ и очень ВКЛ

-3

Нахуа?

На кухне крутилки не комильфо, засираются сильно.

Кнопки практичней - протёр и всё.

Поэтому микроволновки с кнопками дороже чем с крутилками.

раскрыть ветку 1
+1
Это кнопки. Не крутилки=)
-6

дело кончится пожаром...

раскрыть ветку 2
0
Все качественно запаяно. Предохранители в рабочем состоянии
раскрыть ветку 1
+1

Там слаботочка - товарищ излишне паникует.)

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: