Я сделал...

На выходных прошёл по "Солнечной тропе" (Царская тропа).

Видел много разных лавочек, но в парке Ливадийского дворца нашёл это...

Я сделал... Лавочка, Скамейки, Я сделяль, И так сойдет, Ливадийский дворец, Парк
Я сделал... Лавочка, Скамейки, Я сделяль, И так сойдет, Ливадийский дворец, Парк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

И в Госдуме предложили обложить отдыхающих в Крыму ежедневным налогом за использование инфраструктуры. Да шли бы они на хуй со своим Крымом, своей инфраструктурой и своими скамейками из мусора. Фубля.

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Почему тебя, "пикабушника из северной Америки" волнуют налоги в России ?

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Переехал, но не весь. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо чтобы как на топваре сделали. Под каждым пользователем флаг страны из какой сидит.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да они вообще охуели последнее время. Регулярно вижу реплики от членов их сообщества типа "да вы в говне, нужна революция", "Сибири нужно отделиться, тогда все заживете хорошо" и прочую хуету.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне просто такое отношение странным кажется. У них, думаю, тоже в плане налогообложения не все идеально, своему стоит внимание уделять. Плюс, как как заходит об этом разговор начинается "за своей страной следите, какое вам дело до других стран, а у вас негров бьют с сарказмом".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да чего странного? Есть люди на зарплате, есть просто любители любить Родину издалека.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, ты тоже из Симферополя :D Привет земляк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хэллоу :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А подписка на определённые сообщества "Пикабу" должна как-то влиять на перечень волнующих меня вопросов?

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не как то, а напрямую. Перечень сообществ очень много о человеке рассказывает. Как собственно и твой комментарий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай, Шерлок, сказав "А", говори и "Б". Жду твою аналитику того, что тебе обо мне мои подписки рассказали. И объясни наконец, каким боком к крымскому мусору имеет мой интерес бытом Северной Америки.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А подписка на определённые сообщества "Пикабу" должна как-то влиять на перечень волнующих меня вопросов?

Ты же в США теперь, зачем тебе Россия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я подписан на это сообщество чтобы посты данной тематики в ленту получать. Выдыхай, я в России =) Не веришь, спроси у @pokoregotre, он на меня досье должен был уже собрать и по IP вычислить.

К слову в Северной Америке помимо США также и Канада расположена.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку