Я счастливый человек

Я счастливый человек. Я видел Тайгу, Забайкальские степи, Дальний Восток, Байкал и дочь его, Саяны, белые ночи Питера и развод мостов, слышал там полуденную пушку, видел шторм на Балтике и прятался от жары на Азовском море, поднимался на Чигет и пил минеральную воду из-под крана, жил зимой в палатке и умывался снегом, купался в Волге, Доне, Ангаре, Байкале и десятке безвестных речек,Видел захоронения первых людей в Воронеже и петроглифы в Чите, и дольмены в Иркутске, спускался в пещеры Урала , нежил пузо на пляжах Тихого океана и Черного моря, ходил по болотам Твери и камням пустыни Гоби, наслаждался симфоническим оркестром и отрывался на "Нашествии"... Надеюсь, что шило в заднице, которым наградили меня родители, перейдет и к моим детям
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, это же моя мечта. Как же я хочу найти такого человека и с ним везде путешествовать. Такого же "горящего" этим человека. Женись на мне? Я симпатичная, готовить умею, поддержку во всем гарантирую))
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно) но я женат и дочка подрастает)
Автор поста оценил этот комментарий
За меня выходи
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже тяготеешь страстью к путешествиям?) А из какого города?)
А то я может платье уже присмотрела свадебное))
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Тяготею. Город-герой Москва. Присмотрела - хорошо. из примерочной выходи давай, нас в ЗАГСе ждут. Вот распишемся и пойдем цыганятами босоногими по пыльным дорогам мир глядеть!
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А пошли!))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_22857889
погнали с ним!
Я не шучу)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
я бы с огромным удовольствием!
Но я сижу в суровом Челябинске((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть все? В загс не идем?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я приеду, как нибудь) а лучше дойду, и сразу помчим)))
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала куда?
Автор поста оценил этот комментарий
я женат и дочь растет
Автор поста оценил этот комментарий
за него выходи @GunterVogler
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку